Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибуя :: Кетайская Жёппа
Дарагие товарисчи пианеры!!!Как вы знаете СССР и Кетай братья навек и никогда, повторяю  НИКОГДА не будет по другому.
А вот собстно в чем дело! Захатели наши братья пакушать рыбки свеженькой и сырой как обычно (сушы кажись называется хз).Так вот-в своих морях они уже всю пакушали живность-даже Ктулху непавизло.Ну а хуле делать если блять почти 2 миллиарда галодных ртов?!Чо спрашуется делать,а!?
Не долго думали.Паплыли в район ва    йенных учений, в надежде нашарка насабирать оглушенной ядерными взрывами рыбы и разных там ктулхов и американских марских котеков.
НО!!!Как говорится-авотхуй! Пендосы,которые собстно и проводили учения, заявили что все ,что    убито или ранено с американского оружия  есть собственность СШП и блять Кангрес не позволит нарушать канституцию.
Паймав аблом, наши братья кетайцы, каторые уже несколько дней нихуя не ели, опять же падумали и сказали-если америкосы нам дали хуй в виде рыбы,то мы им пакажем жёппу в виде жёппы!

Хуле-так и сделали! Дружной камандой они на сваих катерах,баркасах и маторный лодках акуружили американские ваенные карабли, вышли на палубу и паказали пендосам…..дада-именно ЖЁПУ! Ну бля!!!!!
Салдаты Армии СШП сначала не поняли чо творицца и предупредили па матюгальнеку- «Таварисчи мистеры китайцы! Примите правый ряд!» Но разглядев в бинокли что именно делают кетайозы-дружно все ахуели и начали со страху рыдать, прыгать за борт, пердеть и  звонить психологам! Большего потрясения армия не испытывала со времен инагурации БаракоОбамы на пост главной пендотушки.
Теперь грядет разбирательство по поводу того,какую именно часть  жёппы показывали американцам и были ли эти жеппы чистыми!Потомушо никто не имеет право паказывать пердак просто так,не предупредив об этом Конгресс и ООН,и еще и нагло кидать в их сторону какуюто субстанцию из трусняков!
Вообщем отожгли по полной морячки, за что им почет и поклон! Ибо нехуй в голодных людей еду отбирать!

Много спиздел но первый раз пишу http://kp.ua/daily/070309/172365/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96435.html