Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Прыгуны с шестом праламили потолог ф сиднейскам самолётопорту
Этат энцедент с элементоме фискультурнова спорта праизашол с адним пендопыгуном и с двумя офстралийскими сцумчатыме прыгунаме (офстралии фсе сумчатые, хуле).

За каким-то хуем три перспегтивных жмурика, чтобы каг-то атвлечься от сцуицыдальных мыслей о прецтоящем авиаполёте, катались па эскалатору ф аэрапарту. Да не проста таг, а есчо и взяли с сабой девайсы для прышков в высоту. То ли шестам тоже было страшно, то ли три далбайоба ожидали нехуйских препяцтвий на сваём пути – хуивознает.

Правда, аригенал указывает, чта шестоф было шезть – по паре на брата, но эта чистая дезынформацыя. То, что месные кареспанденты приняли за запосной шезт, было не что иное  каг гипертрафированный в результате прышков хуй. Ну а хуле, ва время саревнований фсякие казусы происходят. Бывает, что и хуй на планку намотаеца, таг начинайущим спарцменам даже маты нипадкладывайут, а на готове стремянку держат, чтоп спарцмена с шестиметроавй высоты снимать. И толька патом, в результате тренировак хуй вытягиваеца настолько, что прыгун уже начинает доставать еблетом до пакрытия стадеона.

Таг вот, покачивая такими хуями наша троица эскалаторила себе туда-абратна. И вдрук Берджес, по-видемому заметел наканец что-та,пахожее на спартивный снарят и павернулся, чтоп паделица радастью с калегами, при этом он смахнул сваими шезтами с эскалатара фсех офстралетян. В это время Хукер тоже заметил тренировачный снаряд в виде зачотной кассирши и непроизвольно сработал своим запасным шестом таг, что застопорил его во рту у Берджеса.

Хуй упруго оторвал своего абладателя ат бренной земли и вазнес его к паталку. Хукер пробил скворешником крышу и последующий час любовался уже только сцумчатыми птицами и медленно осыпающейся с аэропорта сумчатой черепицей.

В эта время работнеки аэрапарта аткапывали ис-пад абломков штукатурки Берджеса, каторый мужественно молчал с золуппой во рту. И выковыривали паломанный в семи местахто ли шест, то ли хуй, каторый закатал эцкалатор у вапящего ничеловеческим голасом Мэка.

После завершения спасательной аперации спарцмены по традицыи паказали реплэй праишествия в замедленном виде, из-за чево павторное спасение таг же было замедленное и з букафкой «R» в углу ыкрана.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/96201.html