Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Апять пра неграфф (не абама)
Хачу в Нигерийу! Вот ни пижжу ни разу, хачу как с пулимёта, бля! ХЗ, чо ани там курят или бухайут( а мож и едят), но я тож хачю папробовать!
Судите сами.
  Помните, как в 70 – е годы, шараёбились па улитсам  гарадоф эсэсэра, т.н. народные дружынике? Хадили па трое, не меньше- и забухать удобно и двое съебать успейут, если третього хулиганьё пиздить будет. Вот паходу и негерийцы решыле у себя чот такое придумать. Толи преступнеки зоебали, толи ищо чо, но фагт на лице.

  Шараёбилась как то по городу бригада этих самых, мож в целях - где с преступнастью побароцца, мож ищо чего, но вставило их непадецки, ога.
Вдрук видять, гопнеки чот из тачки припаркованной пИздят и сцуки, ведь прям у дабравольных барцов с преступнастью на глазах!
Панятнае дело, на то и барцы, чтоп вовремя мусарам местным стукануть. Вобщем разделились барцы- кто та стучал, кто та смела на преступнегофф кинулся ( судя па всему – те кто больше ништяков принял – прим. Аптра).

  Вопщем к приезду копафф, один из двоих был задержан и слегка атпижжын. Однаму из гопнекоф, а именно  : негар – адна штука, мушского полу удалось скрыццо, а чьорного, што паренёк из забоя до бани – казла удалось задержать.

  При саставлении протокола, мусарам абъясниле, мол этот каторый казёл, не казёл вовсе, хатя па жызне вапще – казлина - канечна паследняя, но на самам деле, тоже негр обыкнавенный( не обама ога), просто пересрал типо и спомощью магии, козлом прикинулся, чтоп атветственности избежать, ога.
  И, что характерна, мусора и не удивились ни разу, видать шишки ( или чо там?) в одном месте брали с добравольцами. Накинули на козла наручнеги, пизданули па рагатай харе пару раз для парядка, на правах такскать представителей карающих, но справедливих органов и уволокли в участок, где благополучно и приземлили в камеру.

  Вопщем, казёл хоть и раскаялся, но адвоката ему не дали пока, а ещё абидна абзывали жывотным и гразили засадить па самое нимагу.
  Такая вот она страна, камрат, Нигерия. Но суко, ништяки у них явна вставляют, ога  ей – ей!


http://korrespondent.net/strange/720008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94994.html