Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Шоубиз апзор
Тиливидусчая, дезигнер, пелотка знаминитава питуха Павла Воли (быдь можед ужэ быфшая, кто их знаед?) и проста рашн шоубиз блядина Марика Крафцова, так жэ известная в узких кругах пат пагремухой Марико, затрахавала сваю разбитую жоппень на 350 000 жабьих шкурок.

«Я фсю жисть драчила на Джэй Ло и ни рас хатела пасчупать её затрахованную силиконавую жопу... - откровенничало Марико, страстно подмигивая карим, подбитым после фчирашней жопебли глазом. - В обсчем пускай майа жопа ни таг прекрасна, как у Джэнни, нимнога разбита в гавно, фсио равно я жылаю её затрахавать».

Пресловутой телеблядине пришлось ехать в страну самых зильоных газоноф и там прахадить тщательное мидицынскае апследавание. Вот туд, сцука и напаролась на первую и паследнюю праблему, стаяфшую на её пути.  Один смекалистый врач из самых положительных побуждений изъявил жылание удаставерицца, што жопа Марии Крафцовай ни садержит в ф сибе различных силиконавых примесей, ибо таво требуюд вездессущие правила. Ей было придложэно два вареанта развитея сабытий – аццкая ебля ва фсе щели всем медперсоналом или нибальшая пальпация жоппы падонком врачом. Марико выбрало фтаройе.

В результате праверки падонак врач не только удаставерился в природных качествах разбитой жопы Марики, но так жэ аценил её нижнюю песду, верхнюю говорящую, и в целом пальпировал тиолку с галавы да нок, наказав на будусчее меньше жрать и срать, ну иле на крайняк делать изретка клизму.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4014.html

__________

Примадонна рассеянской говноэстрады Алла Барисавна Пугачёва ришыла тряхнудь старой замшелой песдой и устроить грандеозный юбелейный тур, объездиф весь зимной шар. «Я хатела, штобы фсия галактега узанала о существовании такой прекраснай каралевы, как йа, но Юлька Тимашонка сказала мне, што чилавеческайа раса находицца ещё на слишкам низкай ступени розвития и что даже какляцкие учоные, для опытоф каторых спиздели весь газ у Расии, ни ф састаянии памочь»… - расстраивалас реинкарнированная мумия.

Сичас, живая мертвечина Алла, думает над тем, как выстроить канцертную праграмму так, штобы сценические красивости хоть нимнога атвлекали внимание  людей от её распухшего, как у утопленника ебальника; от клубоф пыли и праха и слегка равзеять ауру смерти, каторые пастаянна её акружают.

http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/4017.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94776.html