Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Ибо пришёл великий день гнева его, и кто может устоять?
НЛО, лохнесское чудовище и снежный человек, призраки и полтергейст, посетители удаффкома. Думаете это настоящие загадки природы? Тайны мироздания, что волнуют умы учёных мужей и всё человечество вот уже на протяжении многих лет? Возможно так оно и есть, но всё это меркнет и кажется обычной бытовухой перед недавно произошедшим случаем в стране лучших часов, крутейшей мебели и самых анонимных банков. А именно на берегу Цюрихского озера в одноимённом городе.

«Tamedia» сообщает: они прошлись опустошительной саранчой по всему городу. Ублюдки не стыдились ничего:  отбирали у детей мороженое, испражнялись прямо на улице, после чего подходили знакомится к девушкам, демонстрируя свои причиндалы и рассказывая небылицы о том, что, мол, ими недавно была куплена новая хай-тек кухня, показывали рожицы и выражались так, от чего у некоторых прохожих вяли уши, разжижался мозг и отваливался нос. Кроме того, совали палки в колёса всем велосипедистам, встретившимся им на пути и поджигали хвосты бродячих животных.

Никто не мог остановить аццкий легион тьмы из 30 человек. Приехавшая полиция была элементарно послана на хуй, а военные в этот день катались на лыжах в Альпах.

Путь сатанинской армии закончился возле штаб-квартиры крупнейшего, швейцарского и очень анонимного банка «UBS». Если верить «Ringier»: сволочи мазали стены здания говном, ссали в окна, кидали с крыши подожженные рулоны использованной туалетной бумаги, а так же засунули по картошке в каждую выхлопную трубу, каждого стоявшего рядом со зданием автомобиля.

Мотивы нападавших неизвестны. Одно известно точно – двое ублюдков так увлеклись своей вакханалией, что забыли скрыться с места преступления и в последствии, через 5 часов, были всё-таки окружены танками.

http://lenta.ru/news/2009/01/18/vandals/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94747.html