Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Гамер Дэнни и Беретта
Ни для кого не секрет, что в нашем мире полно долбоёбов самого разного вида. Сегодня речь пойдёт об одном из них. А именно о пизданутых на всю башню игроках-мудаках, которые в силу врождённого ебланизма совершают аццкие преступления, а потом сваливают всё на свои любимые игры, на компании разработчики, на издательства и так далее. Каждый в меру сконцентрированного в нём говна.

Дело было так:

- На сука! Получай! - кричал 17-летний Дэниел, пуская слюни и ожесточённо хуяря кривыми пальцами по измученному джойстику.
- Дэнни! Иди кушать, сына. Твой гамбургер с хотдоговой начинкой, посыпанный картошкой фри уже остыл! - упрашивала мама Джессика.
- Ну мааа! Ковенанты наступают, погоди, сейчас в джип сяду… - отмазывался 17-летний прирождённый имбецил, который так и не открыл ни разу, подаренную ему отцом книжку Дейла Карнеги – «Как преодолеть беспокойство…»
- Чо бля нах! Слы, гавно, ты уроки сделал ваще?! Как ты с матерью разговариваешь?!! – разозлился папа Джон, пошёл и вытащил диск с игрой «Halo 3» из приставки «X-Box 360». Ебанул пару раз ногой по дорогущему лазерному телевизору, схватил консоль и выбросил её в окошко. Дал подзатыльник сыну и пошёл спрятал диск с игрой в свой личный сейф.

Дэнни вообще привык, что его пиздят не только дома, но ещё унижают в школе и на улице. Но такую нездоровую канитель он стерпеть не смог, а потому начал разрабатывать план мести. Он знал, где ключ от сейфа. Знал, что помимо  любимой папы с мамой порнушки, его диска с игрой, там лежит и 9 мм пистолет. Выбрав нужный момент, малолетний ебанько, похитил смертельное оружие и пошёл в комнату родителей жестоко мстить…

- Мама, папа! У меня для вас сюрприз!! Закройте глаза!!! – расплываясь в улыбке сказал Дэнни.

Обрадованные таким примерным поведением сына после всего случившегося, Джон и Джессика с радостью выполнили его просьбу и тут же получили по пуле в тупые бошки. Мамины мозги разлетелись все и по всей комнате. У папки же немного в голове осталось и поэтому он выжил, а в последствии и простил дегенерата сына, несмотря на то, что 17-летний Дэнни вложил орудие преступления папе в руку, чтобы отвести от себя подозрения.

P.S. – На этой неделе Дэниэл был признан виновным в убийстве своей матери и попытке убийства отца. Ему грозят пожизненные «тюремные радости» без права досрочного освобождения.

http://news.playground.ru/23470/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94671.html