Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mutniy :: Как тижело ебланам в пендостане
Тревожно начался новый гот в пендостане. То што там живут фиерические далбаёбы уже давно не падлежит самнению. И вот пажаласта,ещё дет мароз не успел атчалить в сваи ебеня. Иле там какойта клаус? Похуй. Вопщим дело было так.
  Малая часть (дявять рыл,если чо) аднаво добропарядочнава и очень висёлова муслимскова симейства,прихуев от холада в гораде герое вашингтоне,решила переместить сваи тушки во флОриду. Кстате, перемещацо ани решиле па воздуху, лететь карочи,а так как кавёрсамалёд был в химчистке, то решено было васпользовацо услугами авиокампании «притаранимпавоздуху кудахош». Ну сабрали ани вопщим все справки,даже флюраграфию и из кожвендиспансера незабыле. А хуле вы думали!? Жызнь муслима в пендостане витьевата и заковыриста. Тираризм,хуё-маё... Но это семейство на хую вертело фсю эту терропараною и в палёд ане нарядились в кастюмчеки сваих предков. Да нет, не в лахмотья блять,а в традиционную адежду родины предков.
  Лирическое атступление. Кто из нас,находясь в похуй каком апщественном транспорте в составе висиолай кампашки не произнасил зловещим шопатом,- «сиводня твая очиредъ па карманам лазить»?иле ишо какую нибуть висёлую, но непатребную фразу? А!? Кто так неделал,дальше не четайте. Адин хуй невъедите.

  Картина маслом,-первое января,на борт самалиота паднимаюцо девять рыл в чалмах и паранджах и при этом тыча всем в хари свои паспарта и прочие справки с печатями. Все астальные пасажиры в мамент напряглись и пависла зловещая пауза. Но наши распиздяи (вы уж меня прастити,но есть версия, што это были в усмерть аппыханые казахи иле киргизы,а не какие не арабы) не заметили перемены настроения астальных пасажиров. И по ходу дела, тупо прадолжали сваи тёрки. Суть разгавора семейства свадилась к таму,- где безопаснее приземлить сваю жоппо в этой шайтанптице, в хвосте иле у крыльев? Видимо по дароге в аирапорт ани пришли к умозаключению,што ераплан непременно уебёцо ап землю. Левые пасажиры вьехав в смысол спора реально прихуели.
  Чо тут началось! Алярма,блять!!! S.O.S. нахуй, и неибёт! Кароче,муслимам скрутили ласты и выпиздили с ераплана,ибо нехуй. Затем долго и упорно им ебли моск с целью патписать на какую нибуть тижолую статью. Но непроканало. Ане реально включили тупова и песдэц.
  Вопщем во флариду ани палетели значительно позже на другом самалёте и он был другой авиокампании. А «притаранимпавоздуху кудахош» лепит,типо не праганите за непанятку,-нервы,а хули? И предлогает аплатить расходы на билеты в оба канца путишествия семейства. Муслимская апщественность,кстате негодует и требует разобрацо чо за нах.
А хуле тут разбирацо?летайте самалётами аирафлота и фсе дила!


Аригенал фтыкать туд,- http://www.gazeta-spb.ru/news.php?id=66117
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94234.html