Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Аллё, минты? Мне вотки, срочьнабля!!
Всех фтыкателей нашего почтенного ресурса решытельна паздравляю с двумя свершившимися фактаме – наступившым 2009 годом и переходом каклов на спижженый гас. И если первый факт добавил всем пазетива, то втарой изрядна папортил нервы жытелям гейроппы, о коих, сопсна, и пайдет речь в данном ньузе.

Вечер первава йанваря был всамам угаре, палецаи слушбы спасения «стопицот» города Ветцлара, Дойченлант, уже допили весь запасенный шнапс и развлекались, упражняясь в целкости, ¬– хуяча ис бранспойта по ретким прахожым. Внезапна расдался тривожный званок. Спасатели занервничале, но труппко всетаки сняли.
– Алё, эта служба спасения «стопицот», меня завут Фрекинбок и я вас слушаю – заявила диспедчер в телепонную трупку, звон которой токашто заставил вздрогнуть ее сфинктер.

– А меня завут Новыйгот и у меня закончилась воттко. А какда у меня заканчиваеца воттко, я начинаю балеть с пахмелья. А какда я балею спахмелья, я начинаю станавицца аццки злым и апасным. Такшто дамочька, саабразика мне пиццотграммав побыраму, и ты спасешь целый город от неведомой хуйни! – такую мессагу услыхала Фрекинбок.
– Ну ты казелбля, чоахуел штоле?! – фспылила было Фрекинбок, но получив привычное взыскание от ночальства мухабойкай патемечьку, добавила – то есть, вы нетуда папале, йоу!
Брошенная труппка тутже зазвенела вновь, ещо тревожней.

– Алё, эта служба спасения «стопицот», меня завут Фрекин..
– ТЫЧО АФЦА ПРИХУЕЛАБЛЯДЬ?! – вежлива перебили диспедчера. – Щетаю датрехбля, или вотко у меня, иле песдец и ужосбля. Йа – заслуженный шахид Ефроппы, у меня есть чорный пояс, и если я квам преду, вам наступит мгнавенный и полный Рагнарёк и Армагеддец. Кароче адрес пеши - Гейроппа, г.Париж, ул.Ленина, 18-26 (вход со двора, стучать 3 раза)! Завут меня… да как меня тока не завутбля…
– Слышьбля клован, ты зае… (звук удара чугуна па чугуну) тоисть званите фслушбу дастафки, у них номерок на троечко кончаецо – промычала Фрекинбок, снимая с башни метка брошенный пажарный ствол, и йобнулась пацтол.

Палецайский начкар Ханс падашол к агонизирующей тушке, папревычке её пнул и стал вчитывацо в стенаграмму деалога. Реско фспатев и испортев дружескую атмасферу, он заарал: Расчот строица! У нас шахидыбля!! Требуют выкуп воткой!! Йорик – хватай вотко, Дитрех – завади вертогазваген, Вальтер – ищи пакарте адресс. Минута на сборы, вылетаем!!!!
Палецейский вертомахх, ащетинифшысь пажарныме пушаками, приземлился в трущобах. С грохатом аткрылась дверца, заставив месных бобеков бросить все сваи дела и паныкацца по кануркам. Начкар Ханс, смахнув слезы от рескай вони, натянул пратевагас и заарал вмегафон:
– Гаспадин, шахид, выхади йобана! Мы вотко привезли!!

Дверь блежайшева сартира приокрылась, скрипнула напаследок и йобнулась вовнутрь. Из прайома вылезло чють тьоплое двуногае жывотное, зябко тянущее на плечи какие лохмотья и паттягевающее пояс с пустыме кормашкаме.  Жывотнае, размахивая обрупком хвоста, паправело паронджу и фальцетом страшно заревело:
– чобляде, вотко привезли?! Тока денек нету.. я все на тырнет патрател. Такшта вотко в номер и песдуйте нахх, быстра!
Такого пазора дойчен начкар стирпеть не смокк и метким ударом акурка свалил пучеглазава шохида напол, после чево вся зондершобла принялась пиздить смердящева закасчека ногами, кидая ему предъяву за базары, вотку, испорченный вечер и церебральный секас патилифону.

Вопщем вотки ему (ватличие от песдофф) менты так и не дали, но дениг зоплатить заставели. Парадогс, – гейроппа, хуле..

Будьте здаровы,
Лиссер, 04.01.2009 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94209.html