Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жюльен Пижон :: Правильный подход к восстановленею тишены и порятка
автор:  Жюльен Пижон
ньюс:  Правильный подход к восстановленею тишены и порятка

Матушка Прерода и Господь изрядно потрудились, чтобы вокруг нас было много песдатых и красивых существ. Прекрасен павлин, распустивший хвост, из которого можно сделать ахуенный веер, выдрав из жопы этава петуха перья, и подарить его другому восхетительному творению Прероды с большиме сиськаме и пердолить ее потом за этот веер до посинения. Прекрасен так же олень, стремительно мчащийся по лесу, сшибая рогами глухарей с веток, и хотя у него перьев нет, зато в нем есть центнер-другой фкусного мяса, а из рогов получаюцца нештяковые сувениры.

Однако, среди творений Прероды встречаютца апсолютно бесполезные и мерзкие твари. Например, тороканы или дети. Дети - это вапще пиздец и жуть, особенно амереканские. Вот ежели, к примеру, устроицца в скверике с бутылачькай пива чтоб посмотреть на птичег, послушать их веселое щебетанье и прикинуть - из какой из них получилось бы самое красивое чучело - обязательно вскоре появитца какая-нибудь мамаша са сваим пизденышем, который тут же начьнет скакать и верещать, как свенья и испортит весь твой тихий празднек.

Джеймс Чиалелла из Феладельфии как то решил приобщиться к высокому искусству и, затарившись поп-корном и пивом, утвердился в кресле кинотеатра. На экране появился трупп крупным планом, грустным голосом кто-то прокречал "Вон они!", гангстеры в шляпах запрыгнули в машину и началась погоня со стрельбой. Джеймс, взволнованно жуя поп-корн, наслаждалсо тонкими гранями изысканного сюжета, всесторонним раскрытием тайн судеб, душ и характеров героев. Но на седьмом десятке труппов, Мать-Прерода все таки подложила Джеймсу свенью в виде малолетнего толстожопого амереканского пиздюка, сидевшего со своим папашей по соседству.

- Бугага! Папо! Сматри! Сматри! Ушы бритвай отрезале! Ыгы-гы! Ахуе-еть! Яйца тапаром рубят... Во кла-а-ас!

На экране мужык с отрубленными яйцами изловчился, выхватил у гангстера автамат и вдохновенными очередями косил врагов. Но вскоре, подскользнувшись на яйцах, лежавших на полу, он вдруг осознал всю суетность и никчемность бытия, устремил на зрителей исполненный трагизма и тоски взгляд и застрелилсо...

- Па-ап! А ты мне тапор купиш? Ну купи-и-и!- Песдюк заныл отвратительным голосом.
- Тихаблятам! - Джеймс вне себя от возмущенея чють не подавилсо пивом.
−    Пашол нахуй, дядя! - Мгнавенно отреагировал песдюк.

Джеймс, недолго думая, метнул в песдюка увесистый кулек с поп-корном, который тот, разинув пошире пасть, проглотил, не жуя и показал "дяде" язык. Отец песдюка вступился за отрока, в изысканных выражениях разъяснив Джеймсу все, что он думает о его родственнеках вплоть до Авраама и плюнув ему в морду. Джеймс, не стерпев оскорбления Авраама и Сарры, выхватил искабуры пистолет, тщятельно прицелилсо папаше в глаз, выстрелил и попал в руку. Папаша взвыл от боли и со злорадными воплями: "Не попал, не попал! Мазила!" ломанулсо к дверям, сокрушая кресла. Вслед за ним по образовавшемуся проходу выломилсо песдюк и остальные зрители, а Джеймс спакойно досмотрел фильм в полной тишене и уехал потом на любезно предоставленной полицыей машыне с шофером и тремя кондукторами...

http://lenta.ru/news/2008/12/28/talker/

Жюльен Пижон
Францея, г.Париж,
ул.Ленина, 18-26
(вход со двора, стучать 3 раза)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/94076.html