Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Закройщег :: Абизьяны дали песдоф кетайцу
Размеренную и нетарапливую жизнь кетайскава муравейнека в песдаглазом гарадке Сычжоу (пиривод ссы спакойна таварищь Чжоу) нарушило ЧП на рыночной плащадке, где где абоссаныые брокеры лиха спекулировали на взлетах и падениях фьючерсаф на паставку дашеракаф, риса и прочих кетайских ништяков. Развлечением для всей этай шелупони занимался Департамент Коммунистической Партии Кетая по Шоу Бизнесу и Цырку, представленный в данной правинцеи  спецпасланнеком церкачем в третьем пакалении, ударнеком кетайскай дрессировки макак Ху Дзинь Сунь.



     Представление изабиловало фокусаме и найобками ат каторых на еблетах публеке можна была увидеть пачти всю гамму кетайских эмоций, но в этат раз все аткланилась от намеченнава сценария при испалнении фенальнава номера и кетайские йобла перекасило на велечену превышающую дапустимые ГОСТом пределы. Перед началом каторава церкач Ху принемал ставки на пабеду той или иной макаки. В номере пад названием «Тур де Франс»  кагда абизьяны лиха разыгрывали финишный спурт  на веласепедах привставая с седел и сверкая да блеска вылезаными йайцаме, переваливаясь с пидали на пидаль все пашло па песде.  А иминна - была и есть в абизьяннем веласпорте, так же как и у гомасапиенсов, адна асобиннасть, а каторай мудрый дрессеровщег незнал и состояла она в том что нельзя перегибать палку ап хрибет веласипедиста , даже нисматря  на то, что велагонщегом являетцо макак. И вот при ачиридном уже изрядно подзаебавшем ударе палкой для стимулирования маральна-валивых качеств на финеше, нервы и да этава бывшие у макаки нефпесду, не выдержали и чилавекападобнае сущиство в прыжке нанесло атветный удар гомосапиенсу в ухо. Паддержали бунт и два других примата – адин так же как и первый нацелился на качан песдоглазова дрессировщика и схватил его за валасню. Публека с этай сцены пришла в васторг и разрывая ат смеха еблеты апладировала и кричала БИС, жжошь.  Дальнейший ход представления заставил зрителей усамница в том что номер идет па сценарию. Третий макак до этава бывший как бы в старане ат эпицентра сабытий выхватил палку и начал залихвАЦКЕ пиздить церкача.



    Фенал истории был не па кетайски демакратичным – Абезьян признали невиновными, а дрессеровщегу предъявили абвинения в жыстокам абращении с жевотными и пригразили канфискацией прематаф.

http://lenta.ru/news/2008/12/18/monkey/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93756.html