Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Новогодний отжик по молдавски
Воистину, чем больше жывёшь на свете, тем больше удивляешься  ебанутости отдельных личностей. Судите сами.
При слове - молдаван, рожа сама по себе растягивается в улыбку, ибо понятно примерно, что продолжение несёт в себе явный курьёз. Нация настолько неадекватна по менталитету, что стала темой многих анекдотов и прикольных историй. Вот Вам и подтверждение.
  Что такое ГАЙц на дороге объяснять не нужно, а в канун праздников или после них – и подавно. А теперь этот типаж умножьте на принадлежность к молдавской нации. Вопросов практически нет, остаёцца тока понаблюдать….
  Холодным зимним днём, как и подобает с будуна, бдительно нёс службу палицай Чебурэку, настока бдительна, што весь пиздетс – доставалось и старым и малым, не одна блядь, движуще – едуще – идущее, неускользало не поделившысь местными тугриками.
  Зная тяжолый нрав политсая, ездуны всег мастей, старались объезжать опасный участок дороги ибо карман облегчался как жопа при поносе. Что вопщем на какое то время и заставило заскучать нашего героя. Но ЧУ бля! С упорством носорога на политсая полз пепелац гружонный невъебенных размеров чем- то зелёным. Хуясе!  Удача, ща разберёмся, кто, куда и нахуя!
  Ломанувшись с пробуксовкой в сторону цели, размахивая волшебным полосатиком, Чебуреку таки упёрся жывотом в бампер замершего и обосравшегося грузовика:

-    Выходи сцуко! – ёбнул па капоту палкой Чебурэку, видимо приглашая водителя для диалога.- права давай  и документы этого крокодила, что в кузове!
-    Какова кракадила начальник? – протягивая документы опешил охуевший водитель перевозивший главную ёлку страны для её установки в столитсе.
-    Ты чо бля? Молдавского не понимаешь сцуко? Паспарт давай хуйня зелёная! – свирепея, ёбнул по стволу ели жезлом полицай, видимо привычно посчитав, что попал по почкам неразговорчивого зелёного гражданина и требование тут же будет выполнено. Но ничего не произошло.
-    Ах ты сцуко так?! Ща я тебя в обезьянег закройу, пизды такой наваляем, что на гагаузком запоёшь! – с ловкастью бигомата на случке, полицай забрался в кузов грузовика размахивая наручниками.

От увиденного он слегка прихуел – идентифицированных, как конечности лап было так дахуя, что наручников всего отдела вряд ли хватило бы для осуществления задуманного. Но проявив природную, молдавскую смекалку и завидное упорство, Чебуреку приковал зелёное чудовище к борту. В прочем, ель на это не как не отреагировала, что вообще не умещалось в голове полицая, заставив  его окончательно озвереть.
  Схваченная и отпижженная ель, была мобильно доставлена в обезьянник, где судя по всему, подверглась жостким пыткам и унижениям. Чебуреку за бдительность получил грамоту, выписанную начальником околотка и поощрение в виде стакана вина.
  В связи с этими обстоятельствами, правительство Молдавии намерено перенести празднование Нового года, до окончания разбирательств в судебных инстанциях.
  Удивительная эта страна, Молдавия блять ….Читайте, непиздел ниразу.



  http://www.kp.ua/daily/171208/66516/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/93621.html