Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Летучий Хохляндетс :: "Мустафа"?! Авотхуй - Мышко и ниипет!!!
"Майкльсончик, паздравляю, дарагой, ты тэпэр настаящий чирнажопый муслим! Зачэм прикидывалься бэлим абизянски гяур? Тепэр всэ нашэва цвэта фф пака ещо бэлим доми! Вазьми имя "Мустафа", за полцены, как радному атдам!". Имам откровенно перся от старого педофила Джексона, пока еще Майкла, быстренько метнулся кабанчиком на минарет и даже провыл там в порядке стеба спецкричалку - подвывалку.


Быть Мустафой Майкл Джексон жосско абламался, и потому в новой вере его нарекли чистапародным муслимским погонялом Мышко. "Йоу, вассап, нигга!" - проорал Ольбеонцкей певец Юзеф Ислам, у которого погоняло до сменки было посвящено русской разведчице (он звался Кэтом Стивенсом).


Астальные друганы Джексона и Стивенса пытались представиться и даже откамментить сие мракобесие (в буквальном смысле) сопссно кору "Удаффком", но залипли наглухо в собснных погонялах. Дэвид Уорншби мычал чота вроде: "Давуд Варнсби Али", Филипп Бубал прикинулся то ли Сэр, то ли "Идрис Филипс" - вопщем хуйпаймикем. Ясность в происходящий сабантуй внес новый братка па вере, принц Бахрейна Абдулла Аль-Калиф: "Я этому ниггеру крашеному глоза на очко натяну, ога.


И похуй, что междугородный день па барьбе с рабством, ога. Занял у меня стопиццот лямов, типо своих буратин выкупать у таргоффцефф чорным деривом и не отдает, паскуда!". И никакие свидетели ат Иеговы ему не памогут, мугогаг!!!


Ньюса тута: http://vecher.od.ua/vecher3504.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92975.html