Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

J_777 :: Эстонский гонщег
Эту новасть в буквальном смысле примчалась к нам на капоте Мустанга лихого эстонскава гонщега Калева Ребане (чесное слово это не я так исковеркал ФИО, его правда так зовут). Так вот Калева (хде у него имя а хде фимилия я так и не понял так что пусть он будет Калевой), в этот дивный доооолгий эстонский день, развлекался тем , что подвазил жителей сваего города Таллина на своем мощном автамабиле Мустанг, но подвозил он их не просто так, как бы вы подумали. Катал он их на капоте сваего автомабиля паскольку искренне считал, что это гораздо быстрее и удобнее нежели останавливаться для высадки и посадки пассажирав.

    Однако вскоре перед капотам автамабиля Калев увидел палицейского стоящего прямо на его пути. Калева конечно сильно обрадовался ведь ему ещё никогда не приходилось катать на капоте полицейских и он с криком «Эх прокачу!» вдавил педаль тормоза в пол, но уже буквально через пару минут смекнул, что от волнения препутал педали и ещё немнога подумаф нажал на газ. К великай радости Калева Мустанг засвистел по асфальту всеми 4 мя колесами сразу понесся на встречу палицейскаму.
    Надо сразу заметить, что порядком струхнувший полицай явно не разделял радости Калева и попытался включить свой эстонский съебатор, но куда уж там соревноваться в скорости эстонсокму полицейскому и Мустангу! Калев ловко подцепил полицая на капот и помчался с ним по улитсам города. На конечной остановке он попытался сбросить своега пассажира как обычно мордай на асфальт, но страж порядка оказался очень физически развитым (хотя и умственно отсталым, что правда не мешало служить ему в полиции) и отцепляться от машины наотрез отказался.    

    Тогда Калев применил метод разгона и торможения об стены, столбы и прочие препятствия, чтобы скинуть наконец то назойливого попутчика, однако все его усилия были тщетны … Палицейский в сваю очередь во время поездки не терял времени зря и достаф телефон и позванив своим братьям из эстонскава племени джедаев, крепко вцепившись хуем в корпус автамабиля. (Вообще чтобы вы знали всех эстонских полицейских учат мастерству разговора по телефону находясь при этом на капоте движущегося спортивного автомабиля. Беспезды  … )
    Естественно после этага коварного звонка Калева быстро окружили джидаи плотным кольцом и тут он понял , что видимо сморозил какую то хуйню, быстро однако смекнув что к чему и насрал полные штаны, которые предъявлял потом в качестве доказательства того , что он якобы просто испугался палицеского , что и справацировало этот инцидент. Все.

Ссыла: http://auto.lenta.ru/news/2008/11/27/collision/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92872.html