Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Черви клеят морское дно. Мировой каллапс уже здесь
Вот што к примеру можэт сделать обыкновенный черфь системы «Фаргнатопома калифорника»? Ну шараебицца па марскому дну на пузе, фтыкать еблю  морально разложывшыхся лопстэров,  в хаотичном и цэленоправленном порятке показывать себя злой мурене. Казалось бы и все. Авот и хуй.

Эти незомысловатые поглащатли морскова говнища  приспособились строить себе катэджи пряма ис окружающих их стройматериалов: песка, проебаных атомных бомп и выкинутых лопстэрами гандонов. Хули, рынок стройматериалов на морском дне не изобилует широким выбором.

Хер бы фсе это держалось вместе, если бы не выделяемая червями суперслизь, обладающая невъебенными свойствами скрепления любых отдельно взятых хуйней - в одну большую общую мегахуйню.

Таг бы и строили сибе нивчем ниповинные черви-фаргнатопамы таунхаузы с мансардами, футуристичиские бунгало с прочими архитектурными домаме и палесадникаме. Но,  каг водиццо в Пиндосии (а черви все с погаловна с калифорнийской пропиской) : если камута хорашо – значит нада ити и устанавливать там димократию.

Вот и пришла к чирвям димократия с суровым негроафриканским лецом Ютинскова профтехучилисча имини Ганнибала Лектора.

Червей нахуй эвакуировале из места располажэния неофицыальнай застройки, затем сцэдили слизь черес мясорупку.
Червей канешно отпустили к ебеням. Просчаясь, торжэственно вручили омериканские флашки и микимаусов на память.
Так и пошли они, блять. С микимаусами и флашками.

Экпреприированная у чирвиков слизь оказалась пиздатова качиства - пальцы, глоза, ушы и первичные мужские хуи у учьеных склеились во всютужэ большую мегахуйню, и напрочь отказались расклеивацца дажэ в огресивной уриновой среде, близкой по качиствинным свойствам к марской.

- Заебись. Типерь мы будим клеить кости. – озадачив кориспондента, глупо пизданул учьеный с дыраколам на лбу и ведром на правой ноге.
- Гагаз, я вас атхуярю! В первую очередь – маи пальцы! – громко ляпнув лысой головой об напольную плитку выпалил коллега из Аляски. – Я вечьно буду с вами, потамушто я мужжчина и гений!
Так и поступили. После года-двух проведения опытов на животном, учьеные Ютиинскова ПТУ обисчают склеить ласты парноногим прецтавителям пиндоскай папуляцыи хомосапиенсов. Будим ждать с нитерпением.

http://factnews.ru/article/26Nov2008_glue/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92793.html