Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Тыракт в французком ПТУ
С наступающей пятницой вас,господа-товарищи падонки.

В каждом из нас “сидит” эдакий ебланчик , который подталкивает  нас на  различные долбоебические отжиги. Стоит ометить, что сам сила еблана и соответственно его толчков пропорциональна количеству выпитого алкоголя. Доказательством этого утверждения послужил ньюс про отжиг студентов-опездолов из Франции…
   
Несколько вечноголодных и нищих ПТУшников сидели в апщаге, где справляли днюху  своего коллеги из Молдавии. Когда доза выпитого алкоголя достигла критической массы, товарищам захотелось перекусить. И  пришлось бы падать спать галодными ,если б не беспезды  гениальный план зашедшего в гости араба:
– Алах  Акбар, дорогие! Голодаете? Ух Шайтан!  хуйня  это…. Ща  бомба делать будем! Гяура взрывать!  Много ингридиента для шаурма дабудем! Бум Шанкар Бугогого!
Работа закипела - по зизгзагообразной траектории в общаге перемещались изрядно падсиненые тушки студентов-перотехников. В ход шло всё: запасливо спизженные еврейским учащимся коробки с химикатами, арапский гексоген, а также содержимое тратиловых шашек и шахмат…

– Вай какой бомба палучилса! А эбанёт  то как! Хоть Фейливую башню взрывай!
– Эйфилевую вообсче-то - поправили араба
– Да похуй! О! а что это?- взгляд араба привлекла коробка с непонятной надписью ”каустическая сода”
– Ай Вай! Вспомнил, тащите суда! Нам на терактоведении в третьем класе рассказывали…йобаный ищак!  Астарожно, вай! Щас ибанёт ! не труси так сильно, это тыбе не хвот вэрблюда! Ай Вей!, что делаеш, асьёл? Нээээттт…..   
  …

Ничего не подозревающий консьерж общаги французкого ПТУ хотел было наколоть на вилку  пару-тройку апжаренных лягушат как прогремел мащнейший взрыв. Вахтёр был жутко обижен за испорченный ужын и испорченное нижние бельё, паэтому вызвал хранцузких палисаев… Ебланы сильно не пострадали и были доставлены в травмебланъпункт.
Спиздел самую малость
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92346.html