Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: «Фенигс» снова накопал синсацыоннова гавна
Итаг, уважаимые падонки, продолжаю освищать лазирным прожэктором одиссею марсианскова дивайса-пиллигрима «Фенигса».

Скажыте -  обычный марсаход  с кольёсаме и готичной онтэнай, весило раскачивающейся на марсианском бризе в стопиццот км/чяс. Ан нед.

При помосчи своево механическова поднятова вверх большова пальца  Супирдивайс можыт запросто ковыяццо у сибя в заднем анализаторе и нагора выдавать спиктральный, физико-химический и микроскопический анализ любой найденной на Марсе хуйни.
Ведь спицыалисты из НАСО не могут поначам заснуть без свежэй информацыи об марсианском гавне. Хуле, работа такая у них: доканца разобрацццо чем всетаки срут эти «ебаные марсиане».

Однако, набраный в лабараторный модуль грунт есчо цэлую ниделю будет проталкиваццо в анализатор. Што несамненно говорит о жутком запоре у Фенигса. Насовские аналитики объясняюд это осенней дипессией у марсахода, связанной с уменьшэнием световова дня в месте дислокацыи и хроничиским недоёбом. (Фенигс ужэ пять месяцэв в командирофке на Марсе и, сцуко - за все это время не видел ни одной приличной выхлопной трубы).

По данным медиаслужбы НАСО, Феникгс ужэ проклял тот день кокда нашол эти ванючие перхлораты(с) и воду, пригодную для создания какаколы. Типерь иво застовляют ковырять ледяную корку, нарезать её кубикаме и бля сортировать по красным бумажным стоканчикам 0триццатьтри, 0пять и «большая порцыя».

Паходу дела, Фенигс ужэ нихуева заебался и намерен паслать всех вписду и впасть в зимний зопой. НАСО надеица, што с приходам висны марсаход протризвеит и с помощью подшытой иму системы «Лазорус» возобновит свою жызнидеятильность.

А мы смело можэм попрощаццо с Фенигсом, ибо ложыл он хуй титановый на всякие там подшывки  и кодировки.

http://www.lenta.ru/news/2008/10/22/phoenix/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91570.html