Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: Дневной дазор в какластане
«Ништо не предвещало хуйни этай тихай украинскай ночью в адном из автосалонав горада Днипропетровска» - собственна так бы мне и хателась начать этат ньюс, но! Это было бы аткравенным наебаловом, ибо разьве хоть што-нибудь может не предвещать хуйни в этай стране-шапито?  Её ж там предвещает апсалютна всё: васход Солнца – новые выборы. Какие-та, блядь, пираты в самалийских ебенях – каклакантрабанду танкав. Даже, ебать ево в сраку, маленькое облачко на чистом какланебе и то может предвещать хуйню в виде ачириднова сбитава ацкими окраинскими зенидчиками пассажирскава самалёта. В общем, хуйню, как это водицо на Окраине, предвещало всё...

Тыррррррр-трах-пух-фффррррр. Вкатилсо в автосалон и выключилсо ниибических размерав трактар с надписью на барту «Эх, прокачу!». Из трактара вылез гарный хлопец, потянулсо, и, окинув всю хуетень, стоящую вакруг прамолвил: «Апять, бля, силы зла заполняют маю Родину-мать сваими ацкими пепелацами. Пара, сцуко, уже нам, Войнам Света тут парядак навадить.» Вытащил ножык (бальшой я ебал – 40 сантиметрав в длину) и пашол убивать ебучих автосалонских далбаёбав.

Аднака, далбаёбы аказались йуркими, штопездец. Никак, сцуки нихатели убивацо. А адин, хитровыебанным спосабом увернувшись от удара меча «война света», паднырнул пад дно машынки и таки успел вызвать палицаев. 

«Вжиу-вжиу, пи-пи-пи» - гираически ворвалось каклополицайская машынко на тирриторию. «Пара включать съебатор» - падумал наш гирой, запрыгнул в свой трактар и впиздячил газ на полную.

Хуй иво знаит, сколька бы длилась эта ацкая погоня с мигалкаме, стрельбой и прочей хуйнёй, если бы в голаву война света не залетела мысль: «А с хуя? Иль не прав я? Иль стоит мне бояцо на сваём ацкам девайсе какова-та каклапипилаца? Ебать! Войн я света или перхать падзалупная???» И, с криками «банзай!!!» наш гирой развирнул свой трактар и помчалсо в лобовую на ментов. 

Менты обосрались. Посто ниибически обосрались. Но, сцуко, во время обсёра, фсётки успели включить съебатор, тож развернуцо и придпринять папытку как можна дальше уебошить ат надвигающейся на них трактарнай смерти. Наш джыдай всеми силами пыталсо догнать и раздавить этих пидорасов. Он жал на газ, кричал: «Смерть, блядь, войнам тьмы и демонам!!!» Но ... Нихуя ниуспел ... Случилась абычная для какластана хуйня. Трактар заглох, нахуй. Взял, блядь, и заглох. В самый паследний мамент ...

Ебучие менты, увидив, што трактар им больше нихуя не угрожаит, фсётки аристовали бравова борца за силы Света. Им оказалсо, кто бы вы, блядь, думали? Всем нам известный Адам Казимирович Козлевич. Ога. Тот самый, што возил Великава Комбинатара. Адам Казимирович ищо раз сказал, што менты пидорасы, а какломенты – пидорасы в квадрате, плюнул в рожу главнаму какломенту, расслабилсо и выдал: «Похуй мне на ваши тюрьмы-хуюрьмы – Господь благославил миня весь мир ат ментавской скверны очищать, а уж там – как Ему угодна будит.»

Пачти не спиздел: http://www.lenta.ru/news/2008/10/13/tractorist/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91335.html