Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Миравой финансовый кризис ударяет по прастым гражданам. (спицыально для паклонников старого афтобус-стайла).
Дело было в славном Пендостане. Сражонная климаксом, 56-летняя Кори Дейвис как абычно гатовилась ко сну. В этот вечер ништо не придвищяло ужоса. Абычно канешна фсио было не так – абычно фсио наоборот придвищяло ужос – в окно стучялись бальшые красные глоза, приаткрывая фортачку мощными, удлиненными на 400%, ресницами. С потолка капала алая, как галстуг на груди пионера, крофь. Вампиры буднично бродили по кухне, апсуждая опщемиравую тынденцыю к снижению качества питьевой бутилированой крови. Но не в этот вечер. В этот вечер нихуя падобного не было, но это и насторажывало…

Так вот, несколько расслабленная Кори гатовилась ко сну и собиралась растопить печьку. Да, сцуко, да! В такой прагрессивной, блять, стране как США, люди по-прежнему топят печьки! Ахуели? Да я и сам ахуел… А все дело в миравом финансовом кризисе. Денег нет в стране, а соотвецтвенно нет центрального отопления и бухла. Вот и приходицца заокеанским пенсионерам доставать из заначки печьки-буржуйки, каторыми они запаслись со времен полета Гагарина в космос. Тогда вся нацыя дружно падумала, што Гогарен летит в космас, штобы закрыть собою Солнце, штоп па всей Америке, фключая, любимый всеми штат Джорджыя, настала йадерная зима. Ясен хуй, што апасения не паттвердились, а Уоррен Баффет, сцуко матьиво, манапалист хренов, нихуйово подлатался, скупив перед полетом Гогарена, все акцыи кампаний изготавливающих буржуйки.

Ну да, сопцтвенно, и хуй бы с ним с Баффетом, ибо сиводняшняя история касаецца его только косвенно. Гироиня нашево павиствования, пока мы тут с вами пиздели на разные темы, нихуя времени не тиряла и растапливала свайу печьку. Растопила, блять. Дров понахуячила туда и уселась на жеппу перед ней – холодно, хуле. А тут же блять ищо уроган Айк, сцуко, паследние окна унес нахуй в Атлантику. И ветер теперь в хате дует штопесдец. А зато дельфинам в Атлантике ахуенна! Окна, сцуко! Камфорт и фся такая хуйня! А бапке нашей хуйово – ни, блять, окон, ни, сцукопадла, камфорта. Ни фсякой такой хуйни…

И сидит она, вопщем, ждет когда эта бляццкая печька разогреецца. И тут – хуйак! – раздайоцца громкий выстрел (или, как щас модно гаварить – «хлапог»). Пенсионерка, сражонная пулей валицца наземь и палзком дабираецца до телефона, папутно соображая откуда стреляют. А стреляли из печьки… Кори, асазнав это, набирает 911. «Аллё, бля! Памагите! Из печьки стриляют! Уроган Айк унес окна дельфинам! Жызнь вапще дирьмо!». Апиратор: «Кто стриляет? Сколько их?! Кто пустил их фпечьку?». «Я не знаю! Я фсиво байусь! У миня чешецца жеппа! Памагите!».

Через пять минут на вызов приехала праезжавшая мимо патрульная машина, а скоро подоспели и копы забывшые паставить ейо на ручник возле магдональдса. Они обложыли дом и предложыли фсем здацца и атпустить заложнетсу. Но на требования никто не атреагировал. А тем временем падаспело паткрепление, прилетел вирталет с журналистами. В прямой ифир идет свотка с места сабытий: «Па придварительной инфармации, заложнегов захватил алькайедский тирарист Аль Печько Маззахерия. Он удержывает бапку, внучку и жучку. Никаких требований от тиририста пока непаступало, но к дому уже на всякий случай падагнали бентли и мишок с баблом. Пока не понятно, нужно ли в этой связи бомбить Ирак и причом здеся приславутый Баффет, но мы будем аставацца тута и держать вас в курсе сабытий».

В канечном итоге, канешно пришлось штурмовать. Печьке атстрелили йайца и атправили в тюрьму Гуанотанамо. Пытать, видимо. Бапке фставили окна, спецыально поднятые со дна мирового акиана. Дельфинам в качестве кампенсацыи отдали маленький андоэтажный домег. Их щас в Америке дахуя, никто ж не пакупает… Ипотечный кризис, хуле…

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/305323/#1210
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91240.html