Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Больше нужныг, харошых таварав!
Не предпологал сивонь, что возьмусь за перо ( напевая Мурку), но известие, прилетевшее, что тунгуский метеоризм ( привет Йура), не могло оставить спокойным автора этиг строк и сейчас камрады Вы эт поймёте.
  На сей раз новости из пендостана, вод ведь сцуко неймёцца им там, их деградированный гамбургами мозжечок нет – нет, да выдаст импульс месным ачумельцам. А они как извесно те ищо изабретатели.
  И так к ньусу.
  Всем надейусь панятна, что после здаровай заакеанскай пищи, как фактор не тока жывот и срака растут, не тока самолёты патом взлетать атказываюцца, но и вабще кругом царит здоровая, удушливая  атмосфера. И так везде -  в офисах, на заводах и фабриках, в так любимых фастфудных, да и чо греха таить – в белам, что тот Мыколка Джексан доме, нет – нет да пёрнет Буш с Кандализай, вопщем Вы поняли братья, праблема та ищо.
  Как в такой апстановке с кризисами бароцца и мир ва всём мире мирить,  вот и жыли они так до сей поры в атмасфере полного здароваго удушья – теперь Вам панятна ат куда ноги растут?и мативы их паступкафф? – из жоппы пендоскай вестима, а жопа как извесна ничо палезнава не праизводит- если не углубляццо в проблемы с/х.
    Вопщем так и жылип ани, даж при знакомствах рамантических принюхиваюццо к пердежу, иба, как патом сваю палавину атышешь после знакомства? Морды ат жоп пачти и не атличаюцо ужо. Как система опознавания своего рода работало.
    Но пытливый ум пендо- изыскателей уже получил импульс, а за ним как извесно завертелись безжаласные жырнова праизвоцтвеннай машыны, ламая устои и неся перемены ….
Да, уважаемый и пытливый втыкатель, ты не ашыпся, америкосы изабрели угальный фильтр, крепимый саморезами к жопам соотечественников…. Очевидна в надежде выхода из кризиса и избавления от глабального смрада.
    Но как считает эксперт Удав.ком по проблемам пендостана, это всё полумеры, а они как известно к улучшению ведут крайне медленно. И по этому предлагает учьоным свой вариант решения вапроса, а именно :
-    паскольку отсуцтвие вони не означает решение проблемы звукового сопровождения, разработать и внедрить на каждую единицу пендо паголовья ( в приказном парядке), резьбовые глушители звука (ввиде страпонав), с установкай в жоппу и гарантийным аппслуживанием;
-    вонь выделяемая нагаме и падмышкаме, может быть кардинально пресечена заменой элементов гардероба на ионизаторы запахов ( ходить неудобно?- пох, зато ванять не будут да и на робакопав пахожи станут);
-    перхать, вонь изо рта, волосы из носа/ушей? – да пох! ведро на голову и вперёд, созидать.
-    Борьба с отрыжкой может, как вариант, быть решена при помощи кляпа, расцветка существенного значения не имеет, ибо под ведром сильно видна не будет. Но всё может быть( модельеры рассматривают варианты гламура).

  Вобщем, пака проблемы в пендостане остро и жоско стоят, пока апстановка на планете накалена, КБ падонкав берёт на сибя абязательства улучшыть быт населения этай страны.
  Может быть мир станет добрее и лучше ……


http://tv.ukr.net/news/07102008/20882/p0/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/91141.html