Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Севирный Алень :: Первый транспартный каллайдир
Начальнег всея Масквы, Чилавек-Кепко, сидел у сибя в кабинете и думал о ниибацо глабальных праблемах. Праблем было дахуища, но асобинна беспакоили две: дароги и дураки. А можыт и адна - «дураки на дарогах», хуйевознаит, кароче.

«Ебучие пробки» - грустна вздахнул мэр. Вчера, из-за них, он апаздал дамой на 3 часа и, пряма на входе в квартиру, славил нехуёвый удар скавародкай па тыкве с напутственными славами жены: «Апять, уебан, па блидям шлялсо!?»  Спасла тока бранираваная пракладка внутри кепки, придусматрительна закреплённая для таких случаев. Уныния дабавлял ищо и факт, што паследняя акцыя па решению транспартной праблемы - «Сжечь все машины нахуй», явна буксавала. Начные паджыгатели работали вяло и без «аганька», нихуя не справляясь с паставленными задачами.

Лушкоф пыжилсо и раздувал щоки, но на ум прихадило толька адно ришение: сделать так, как саветуют эти никчёмные лузеры, жывущие за пределами МКАДа – сжечь Маскву нахуй! Астанавливал толька печальный опыт этава ебанько Мишико, папытавшевася падобным образом справицо с праблемай пробак в Цхинвале. «Да уж.. Я хоть и градоначальнег, но нихуя не начальнег Града»,- скаламбурил наш гирой и мерзко хихикнул. «Хатя идейка в общемта ниплахая – заадно бы и ат пидарасов избавились»

«Стоп бля! А чо там пра  каллайдир пиздели? Может типа таво? Пад Масквой эту хуеверть замутить? Глядиш, ебанёт и всё решицо». Мысли пад кепкай аживились. «Ебацо-срацо! А нахуя пад Масквой? А не заебошить ли ево в Маскве? Вместа Четвёртава транспартнава кальца? А хуле, будит Первый транспартный каллайдир! Железные мошинки защот ахуенских магнитав будут висеть в воздухе и разганяцо да скорасти света. Как пратоны, блядь» Чилавек-кепко увлечённа и ярастна прадалжал абдумывать новый невъебенный праект. «Тока вот придёцо 2 каллайдера строить. Па аднаму мошынки будут ебошить па часавой стрелке, па саседниму – против. Саатветственна бабла в 2 раза больше, чем на адин панадобицо ... Но это хуйня, бабло найдём – Масква горад не бедный!»

Пачти не спиздел: http://www.irn.ru/news/28443.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90607.html