Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Я ис Крыма, парни :: Про экзотичьный закусь
Драсьте дарагие читатели. Сходу сместу хочу задать деликатный вапрос – есть ли среди аудитории люди, ну мяхко скажем… непьйусчие? Ну всмысле нелюбители с камрадами пропустить по стописят пат негромкую беседу, ну или просто йобнуть в одно рыло пифка перет телеком? Или вот када падрук нацеплял по дароге дамой полную кабину, и кагбы невначяй достал и загажничька для старту ноль-семь красного? Есть такие?
Фу, ну слава Богу…
Вот и гирой нашево следусчего расказа тоже нихуя не противник алкацких забав. Аднако, не смотря на свой возраст и нихуёвый стаж потребления алкагаля, наш друк был ищщо и гурманом в этом деле.
Фсмысле гурман? – спросит пытливый читатель.
Сказать по правде я тож щитал ся гурманом, до тех пор пака не прочитал арегенал. Ну тоже люблю махнуть рюмашку, да так чтоб красиво, да так чтоб холодненькая и сёмгочьки кусочьком маленьким закусить. Или в лесу на бревне у костра с кружки железной тёплого самогону, да кортожкой печёной, да под пенье гитары. Или вот… не, всё бля, слюни текут… фпизду…
Таг вот.
Виновник моевго повествования, как я уже упоминал, слыл в сваих кругах знатным выпивохой. Причом не так любил пить, как экзотично закусить. И чо он не пробовал: и печинью индийскава слана закушивал, и йайцаме маладова арангутана, и пелоткой самки дамашней канарейки, кароче перепробовал фсйо. Но па иво славам – «это было всйо не то» и вапще блять нету остроты ощющений.
И вод однажды он решылся на отчяяный и самаатвержыный паступок. Купиф заблагавреминна падержаный старый «Космичь», поллитру холодненькой, чистыйе наски и гандон (а вдрук кантакт!) наш друк приступил к действию. Удобна усефшысь на пиреднее сиденья пепелаца слева и да атказа нажаф на пидаль чиртила с диким рёвам и грохатам прамчялся мима ахуефшево поста ГАИ. Ну нитоштобы он ничяянна привысил скорасть – нет! Эта было чястью иво злавещщива плана. Доктур Мореарте, хуле. Естессна,  апиздошенные таким паведением и пренебраганием ПДД гоишнеги пустились ф пагоню. Зоиграла музыка ис «берегисьафтомобилле», шум, пыль сталбом, выстрелы, кароче пиздец, самый настаясчий благбастер. Посли ачереднова манёвра и нибальшой порцыи патеряннава кала блюстители парятка таки сумели выталкнуть на обочину заебавший «Космичь».
Внизапна вадила выхватываит из под тельника поллитру, аккуратнинько наливает СТО, и на глозах у ахуефшей публики их выпивает, закусывая ГОИШНЕГОМ.

При праведении апирацыи «пирихват» ниадно жывотнайе (кроме гоишнега) не пострадало, а норушитель с довольным выражением ебла на лице связан и брошен ф тюрьму.

Ниразунеспесдел:
http://ru.proua.com/news/2008/09/18/122537.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/90573.html