Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Колиненграццкий бомш регулировал уличное движение
Камрады! Нитолька белокаменная, но и правинцыальные гарада начинают задыхаццо от автомабильных пробаг. Памочь радному гораду в этой праблеме стремяца нитолька автоицелоппы, но и рядовые нищеброды.

А типерь падоробнасте.

Прастой бомш (условна назавем его Гера) как обычно патрулировал вверенную ему территорийу в поисках съедобных ништякоф а тагже артефагтов типа «загнать-и-набухаца». За время своей жизни он уже перестал чему-то удивляца. Вот и когда он натолкнулся на бесхозно валяющевася на свалке мента, лишь сокрушенно покачал своим имиджем а-ля Карл Маргз: «Сафсем люди зожрались. Вполне еще потребный мент, а ани ево ф памойку…»

Гера взял лишь тару в виде ментофского прикида и туд в его черепной авоське словна люг на теплотрассе звякнула мысль: «А ведь йа тоже нипасреццтвенна с мусаром связан! Значит, шкурка оборотнефская мне каг никаму к лицу должна быдь!» По существуйущему в гарадском андеграунде негласному правилу «бомш сказал-бомш сделал» Гера абмундировался. Затем грязными пальтсаме сжал свой хуй, придав ему таким образом необходимуйу черно-белую паласатость.

Небрежна пакручивая «жезлом», Гера вышел на адну из центральных улитс Колиненграда он стал рьяно бароца с быдляцтвом на дороге и другими норушениями ПэДэДэ. Для разминки он тармазнул танированный Майбах:

«Таг, пачиму нарушаем? Пачиму агнитушытель нипристегнут? Подсветка аптечки ниработаед пачиму? Номера на лабавухе пачему перибиты? С ваз дваццать штуг зиленых. Да хуле ты мне эту макулатуру суешь? Дватцать штук бутылок из зеленова стикла! На мошину насосал, права купил, а правила кто знать будет? йа что ле?..»

Дальше фсе шло каг по маслу. С нетрезвых пешеходов снимались намера мобильнегоф, трамваи штрафовализь за лысые покрышки… Пастепенно к подвально-мочевому амбре гайца-добровольца стал добавляцца стойкий запах «Гогарена». Наканец паласатый жезл уже гаризантального Геры стал выполнять скарее роль дарожной разметки. Сердобольные пепелацолюбители пазванили в обласное управление дорожного вымагательства (находица в нескольких дисятках метроф от места проишествия – прим аффт.) смените, мол, калегу – заебался бедняга шопипец, в адиночку пробку разогнал, причем своим запахом…

Каг и положено, гайцы апиративно, всево в тичении нескальких часоф забрали низадачливава регулировщика в бомжеприемник.

Ваш сабкор прадалжает следить за развитием ситуациыи: http://www.kaliningradka.ru/lenta.php#424ab970cad62b90ca3eee3e832920ba «Меняет форма человека…»)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89704.html