Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чорный благер :: Мы – сильный народ!
- Какова хуя нас называют калючими пидарасами? Ниужели мы дийствитильна пидрилы паследние? Неужели мы хоть каво-нить кагда-нить укалоли иле причинили другой какой-нить вред? Шо эта за хуйня?

Талпа стаяла и внимала ричам сваиво лидера. Самый главный Йож залез на пинек и размахивая руками талкал речь.

- Што эта за хуйня в канце канцов? Можыт эта происки каварных бабров? Иле таво хуже – краважадных кракадилаф блять?! Доколе мы будим тирпеть эти унижения и папирания собственнай гордасти?! Пачиму мы далжны мирицца с тем, што в рикламах нас паказывают рядам с яблаками, а мы их нихуя не любим! Эта жы искажение истарическава мамента блять! Мы далжны на весь мир заявить ап том, што мы любим мяса, а не яблаки или исчо какую-нить хуйню! Весь мир должын узнать ап нас, каг ап свабодалюбивам народе, имеющем сваи корни!

«Правильна блять!», «Нипазволим!», «Пашли все нахуй!», «Мы далжны…», «Петя – пидарас!»… - раздавалис крики из ежинай талпы.

- Так вот, братья маи! – самый главный йож припаднялся и взглянул на талпу, - я ришыл, што атныне мы будим именавать сибя «Пушистыми гандонами»! Эта атвичаит и нашыму внешнему виду и истаричискай правде! Вы сагласны, братья маи?!

Гул адабрения и ликавания пранесся по лису… 

 

Источник - http://korrespondent.net/strange/551443
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/89419.html