Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Тирменатар IV. Наказание машын
Камрады! Фсе технические девайсы, что нас окружают, беспесды облегчают нашу жизнь. Хотя мы и частенько в серцах даем пездоф уставшему робату. Но в этот раз людская неблагодарность перешла все розумные границы. Нещасный механизм был зверски убит…

А типерь падробнасте.

Прастой пендосский пендос с типичным погонялом Кит третий час пытался завести сваю любимую газонокосилку. Но на фсе ласки и знаки внимания она лишь устало покряхтывала: «Нет-нет, голова болит…» И даже облизывание йазыком кнопки «фкыл.» не помогали ни на сантиметр продвинуца в раскрытии темы ебли садового инструмента.

В канце канцоф терпение Кита лопнуло. «Ах таг?! – зловеще вскрикнул он, - ну тагда эл би бэг, сцуко фригидное!» Он вбежал в дом, сорвал со щита с инструкцыей «йесли напейсал хуйню – посмотреть в дуло, нажать крючог» двустволку. Со слезами выкрикнув: «Таг нидаставайся же ты никаму!!!», Кит дуплетом разнес ветераншу газонно-парковой архитектуры на элементы металлалома.

Абасрафшиеся с первым же выстрелом саседи Кита успели вызвать палицейу быстрее, чем их испуг стек по ногам. Ицелоппы застали в клумбу пьяного Кита, целавафшего покореженные шыстеренки. В падвале был найден просто аццкий арсенал: водяной пистолед и пальчиковая батарейка. Именно ими и были зверски замучены находящиеся в подвале трупы микровалнофки, пылесоса и двух плейероф.

Омериканцкое общество бытавой техники, пастрадавшей ат дамашнего насилия, требует для изверга смертельной казни путем ухуяривания апстену. Аднака сам Кит нисагласен. Цытато: «Ф свайом доме каг хочу – таг и драчу».

Страховая компания, после таво, каг извлекла килаграм свинцовой дроби из тела газонакосилки, объявила безутешным роццтвенникам: «Касилка не имела шансоф. Единственное утешение – она склеила колеса без мучений…»

Падонаг! При пуске бензинового двигателя не забывай про подсос: http://www.factnews.ru/article/lawnmower
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88960.html