Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Фся правда о медведах.
Што ни гавари, а то што президентом нашей страны стал именно Дмитрий Анатольевич, радует нисамненно и приводит в ниаписсуемый васторк. Это сабытие павлияло не только на политическую и иканомическую жызнь в нашей стране, но и прочую хуйню в других прочих странах. Вот вазьмем, к примеру, к примеру нашых ускаглазых друзей из Китая. Стал Дмитрий Анатольевич призидентом – хуйак, сразу фсякие кунгфупанды рулить по фсему Китаю стали. Не песдеж – йа сам в мультиге видел! А кунгфупанды это же медведы, хуйсним даже што бамбуковые.

Глядя на сваих бамбуковых родственников, нашы тоже саседи и беспесды друзья, пражываЙУЩие на (в) Украине, решыли нихуя не ацтавать от миравых тынденцый и модных веяний. Об этом свидетельствует паследний случай праизшедшый в заопарке славново города Николаева.

Вапще, ранее, в этом заопарке медведы жыли тихо и мирно, если даже больше не сказать – забито. Жывотные чувствовали свайу нинужность опществу и невазможность самориализовывацца за ришоткой сваево вальера. На их никчемнасть иниаднакратно намикали прахадящие мимо дети: «Папо, а шо це за хуйня лохматая?!», «Це – медвед, сынку…», «Медвед?! А шо це за хуйня такая – медвед?», «Низнайу, сынку…», «А нахуйа, цей медвед нужен?!». Паследний вапрос отрока вводил папу в ступор: «Бля… резонный вапрос… А нахуйя?!». И это еще больше добавляло забитости и никчемности нищясным звирям.

Но, после выбаров призидента в России ситуацыя коренным образом паминялась. В медведов стали тыкать пальцаме и уважытельно гыгыкать: «Тю! И сюда добралыся кляты москали!». Медведы заметив к себе такую фсиопщую любофь и уважение, сразу васпользовались ситуацией. С проходящих дитей они брали деньги: 5 гривен за афтограф, 15 за фотку, и 1 гривна в минуту просто постоять пазырить. Понтяно што это не могло не сказаться на благосостоянии косолапых. Они постоянно заказывали себе в вольер выпить и паебацца. Две недели назад, вапще нажрались до того, што нихуя не смагли выебать троих привезенных медведовых блядищ. Потом оправдывались сами перед собой, што их наебали, што это не медведихи были, а вапще вомбаты. Да, блять. Самые настощие вомбаты. Как их, сцуко, выебешь, когда нипанятно куда вомбата йебать?!

Но вапще речь у нас не вомбатах, а о вапиЙУЩем случае праизашедшем на днях. В жылище медведов пытался праникнуть зоофилический моньйаг нажратый как песдец и источафшый от сибя бливотный запох. Па придварительной инфармации, он лез в вольер с целью пазнакомицца и сфоткацца с увожаемыми звирями, а йесли павизет то и выпить… и паибацца с медведовыми блядями. Находившыеся, к тому маменту, в изрядном падпитии косолапые мажоры увидели, как моньйаг пытацецца палзти через забор. Приняв его за дифчонак, они помогли ему слезть и паебацца. Кагда же привезли настоящих дифчонак, то мидведы поняли свайу ашыпку: «Эх, дескать, бля, промашко вышло! Это нас теперь фсе звери будут извращенцами называть, блять… Антропофилами, блять…». Ну и парешыли, штоп замести следы, надо зохавать низадачьливово моньйага. Так и принял свайю смерть очередной медведовый недойобарь.

А новастные агенства фсиво мира ваприняли это как тонкий палитический намиок: «Дескать, нехуй требушыть Мидведя, пока он фсех не зохавал!»

http://www.utro.ru/articles/2008/07/13/751591.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88383.html