Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пятый елеМент :: Лучше хуем бить кокосы, чем учится у пендосов
Смелее нада быть, гасспада! Больше уверенности в сибе! И хотя речь пайдёт о Пендосии, где концентрация мазгов на один квадратный метр значительно ниже нормы, всё же пример из  её реальности может паслужить для нас вдахнавением.

Итаг, в 21 веке, други мои, када даже самые далёкие от цывилизации народности знают, как пишется на английском «Кока-кола», один пендос (сколько таких на самом деле, мы достоверно не знаем) умудрился закончить школу, так и научившись песать и четать.

Не один консилиум соберали пендосские школьные психологи, чтобы установить причину его неудовлетварительных результатав абучения. В поте яйца проводили индивидуальные кансультации, стараясь разобраться в эмоциональных, психологических и поведенческих проблемах мальчега. Гаварят, вроди одно время ему помогало… Кароче, пока псих.ологи дрочились вокруг Джона (так зовуд героя), пролетели все школьные годы. И штоб не признавать собственную некампетентность, пидагогам пришлось-таки вручить деплом.

Далее чудо-мальчег поступил (о, этот парадаксальный мир!) в педагагический колледж и устроился работать учителем, кем впоследствии и батрачил следующие 17 лет сваей жызни. Находчивый дядя Джон приспасобился напрягать школьников читать в учебниках задания и песать на доске. Спосибо пендосской системе абразования, нужды в падгатофке к урокам у него не возникало.

А потом и вовсе ушёл работать риэлтаром и, говорят, достиг на этом поприще выдающихся результатов. Зогадкой остаётся, как он узнавал о характеристиках объектов и падгатавливал дакументы для падписания дагаворов… Ну да это ерунда, главное, срубить бабки, так ведь?..

Вот так добро побеждает зло.

Сцыла: http://dddkursk.ru/number/701/planet/000981
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88318.html