Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пятый елеМент :: Плохая им досталась доля: немногие вернулись с поля… (с)
Ниибаца весело отпразднавали свой выпускной французкие школьниги. Взяв водки по чекужке на рыло, они предались своим тинейджырским утехам, не падазревая о том, что водка, сука, продукт, требующий недюжей физической и моральной падгатофки и что хлюпкий француский арганизм не приспособлен для принятия на груть таких абъёмов этила. «Постой-ка, брат мусью!» - скозал бы Лермонтоф, ан таковой почил с миром, каг и и герой нашево опуса, токмо значительно более раньше и при обстоятельствах довольно уважительных.

…Утром после празнека папаша аднаго из тинейджыров был очень недоволен паведением сваиво сына. На крики «вставай-блядина-неблагадарная-куда-проёбан-второй-туфель», тинейджер отвечал игнором и прадалжал сибе спокойненько лежать в кровати. Прибегнув к более серьёзным мерам уебания лежачего с целью поговорить, атец пачуял что-то неладное.

На место событий незамедлительно приехала мошина с надписью «Амбуланс», написанной наобород. (Ну ибланы, хуле тут). После непрадалжительного асмотра и вскрытия, дохтора канстатировали смерть в результати этилавой комы.

Минсдрав Франции заявляет, что это не единственный случай аццкава передоза. Француские школьниги впадают в этилавую кому довольно часто. «Да, были люди в наше время» - скозал бы МихаилЪ Йуриевич, - «Богатыри, не вы». От себя лиш добавим, што и в наше время славянские организьмы способны на подвеги. А фронцузы, случайно поджогшые Маскву в 1812 году, каг были хуисосаме, таг име и остались…

Сцыла: http://www.akado.com/news/document20976/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/88247.html