Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДлинноВосточнег :: А-а-а, бля! Говорящий кракадил!
Добрага времени суток, уважаемые фтыкатели!Спешу паделицца с вами б\п синсационнай новастью - кракадилы умеют разговаривать и щщитать пакрайней мере, до пяти, каг заверяют нас францусские кракадиловеды.

Каг и все великие аткрытия, это тоже открылось случайно.

Ани (французы) правадили серию опытов над яицами (каторые аткладывают, а не носят) кракадилоф  и выиснили, што кракадилёнышы пездят с друк с другом ищо нахадясь в ицце, в типа невылупленном састаянии. Ну типа там - превед, кагдила, давай ибаццо,  иди ф песду ибучий ахтунк - и таг далее по словарю. Аднака, нидаверяя галасам ф сваей галаве, учоные решыли праверить, пездят это кракадилы, или это глюки от ног местных  ядовитых лягух,съеденых на абед. Для проведения искпертизы был приглашон старый заслуженный кракадил из меснава зоопарка.

Учоные пять рас прокрутили ему запись стонов вылупляющегося кракадильоныша и стали ждать риакцию этава старичка-кракадила. Каг в послецтвии пояснил низависимый иксперт-перевоччик с кракадильево, а по  савместительству - стораж зоопарка и наркоман со стажем, кракдильоныш на записи просил помочь ему вылупицца из ицца, а то всё, писдец, типа, пагибаю, спасите-памагите! Пачему кракадил перепутал чилавечиские яица с кракадиляччими - учоные аб этом  умалчивают, а сторож аб этом краснеет, но что самое удивительное и в чом, собсна,
и састаит аткрытие, это то, што кракадил всё понял и ламанулся вылуплять пагибающий молодняк. И не просто вылуплять фсе яица до которых смог датянуться, а вылупить  ровно пять штук!

Каг радасно патом выглядел лаборант, до каторова кракадил дабрался на цифре пять! Веть это именно он прокручивал запись кракадилу!

По словам учоных, проводившых иксперимент, ани не намерены останавливацца на дастигнутом
и сабираюцца выяснить пределы знаний математики у земнаводных, для чего будут набирать
добровольцев, согласных участвовать в иксперименте.
Вот только бинты снимут, и сразу начнут.




Афтар в дабравольцы итти нисагласен априори.

арегенал: http://lenta.ru/news/2008/06/23/together/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87810.html