Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод ::  Ажырефших стюардес хатят уволить нахуй
Здарова всем!
Каждый уважаюсчий сибя падонак знает, что священным жывотным в Индии является карова. Этой животине отведен целый культ, также на ниё моляца,дрочат и очень почитают. Стало известно, что некатарые индусы до всхлюпа в анусе хатят быть пахожи на карову...

Итак, эта новасть даставлена к нам из Индусии- васточной и тонкой шопиздец страны. Дело в том,что на благо  авиокампании "Аэроиндус" батрачили пять стюардес. Сначала, тока после приёма на работу это были дистрафичные и тощие индопелодки, аднако са временем, на казённых харчах они атъели двухцентнеровые ряхи,что очень мешало праходу пасажыров в салоне, а также значительно ухудшало аэродинамику самалёта. Был даже случай,что после "пропажи" провианта, адну из стюардесс разчувачило так, шо та застряла в шлюзе, и с трудом,выбравшись на подъехавший трап нечаянно расхуячила его к сабачим чертям, повредив при падении взлётную полосу, и испугала до усера прибывших бригаду аварийщикаф-слисарей.
Ясен хуй, что авиакомпания заебалась выплачивать убытки из-за ажырефших стюардес и захотела уволить их нахуй.
       
Мне удалось взять интервью у пелота этай авиакампании, доходяжного вида индусёныш дал свой камент:
-Бля, если ва время палёта,эти пятера начинали перемещаться, то движок издавая предсмертные хрипы тупо глох, а от крена увиличивался размах крыльев, и он большой я ебал! 40 метраф фдлину, лучшего груза, чем наши стюардессы не найти!!

Стюардесы канешна нидавольны таким раскладам и, размахивая священным шашлыком из каровы и свёклаколой сабираюца судица с кампанией.

На встрече с вашим спецкором стюардессы прочавкали что-то типа: http://top.rbc.ru/wildworld/07/06/2008/179995.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87331.html