Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Ван Хельсинг по-русски (апять пра мусароф)
Категарически приведствую всех

Далбоёбо-сенсоры работают пастаянна и нихуя не дают пакоя, всплеск идиотизма был заффиксирован опять на Руси, И сия новасть будет апять пра нашу доблестную милицию, которая может разобраца с любой угрозай, но какого-то палавого хуя ни смогла справится с юным ананистом.

Итак, начну па парядку:  в адном селе появился двд-праигрыватель "ТошнИба" и юный ананист решил затарицца 2-3 гигами дрочилы  в харошем качестве, аднако у заложника правой руки ничего не палучилось: порево забрал председатель, а самому дрочеру
обламился  шыдевральный новый фильм пра Вана Хельсинга -убийцы оборатней, настоящая нитленка мирового киноискуства.
Прасматрев фильм 15,5 раз, наш  паренёг загорелся идеей апездюливания настаящего оборотня. Для этой цели из сарая был дерзко спизжен атцовский гваздадёр.

Выйдя на улицу, он канешна ни нашол ни обаратней, ни упырей, аднако нашол впалне пригодный спорт-комплекс для атработки сваих неибацо баивых навыков владения гваздадера, а именно саседцки афтамабиль, и  героический завопив и полугероически пукнкв,  кинулся на ни в чом непавинный сасецкий  пепелац. Саседи савсем немножечко  удивились, когда увидили сей акт вандального ебланства, и неспешно удалились на симейный савет, на котором пришли к беспезды гениальному вываду- вызвать джыдаеф.
    
Прибывшие на место теракта менты канешна даже и не подозревали,что этот невзрачный полудохлый ананист- охотнег на обаратней. и очень вежливо папрасили аставить уже абломки ат афтамабиля в покое, на что новоиспеченных ахотнег на обаратней атветил примрна таг:
- Ёбана, нашол упырей!!!, после чего кинулся к минтам и очень сильно удивил их артефактным гваздадёрам в скворешниг. Патерпевшие обаратни были даставлены в ветеринарный лазарет, а против драчуна (ва всех смыслах этого слово), вазбуждено уголовное дело ст. 318 УК РФ «Применение  пиздюлей в отношении представителя власти». Аттачивать баевые навыки он будет теперь с тапором в руках на лесоповале в близжайшие 10 лет.

Единственное,что он сказал прессе это: http://lipetsknews.ru/today/?id=7339
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87228.html