Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Омерика против педоразов!
Здарова всем.
Сия ахутитильньшая новасть была даставлена из пендостанскай правинции "Кал и форнии"(что-та типа гавняное местечко- прим.афтора).
До этих поистене пиздатых сабытий, все знали, шо СШП погрязли в ебланстве  и далбаибизме, однака губернатар сиво края решил реабилитироваться  на удавкоме в глазах падонкав.(пад какими никами хуярит термик неизвестна,иба тайна.)

Начитавшись литературы па барьбе с ахтунком, одменсрация вышеупомянотого штата стало неибацо стыдна, за працветающую на их территори пидерастиюю, и  накурившись калифарнийскай  пыхвы наши гирои предлажили внести закон "О чмырении педрил", каторый заприщает саздавать аднаполые браки на территории этаго  пасёлка, (каличество педорасав и педарасак в Калифорнии достигла апогея -100 тысяч галов).

-Ибацо надо фпесду!- афициальным тонам заявил губернатар пряма на сабрании пендоских депутатав.
Итак в наябре сего года прайдет референдум, на котором будит принят закон путём дерьмакратического галасавания. Сийчас же ведуца переговоры одменистрации сайта удавкоми пендоским правительствам о разглашений личных данных тех, кто прагаласует против антипидарского движения., они будут сурово атпизжены обосанными тряпками па иблуна виду у всех, и забанены кхуям по айпишнегу.

Новасть спиздели дерьмакраты и сделали её талерантной: http://lenta.ru/news/2008/06/03/ballot/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/87179.html