Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

cobra :: Долбоёб из Флориды
Доброе время суток дорогие фтыкатели!
Сегодня нас порадовал долбоёб из солнечной Флориды. Дело было в городке, с романтическим названием Западный пальмовый пляж. Вот вы говорите, что негры быстро бегают потому что те из них кто шевелит черной жопой медленно – давно шевелит ею уже в туряге. Думаете спорить буду – хуй вы угадали. Я соглашусь, замечу, что хоть те афро-черножопы кто на свободе и бегает быстро, зато по стрельбе медали всегда у белых.

    Итак, именно такой долбоеб отсидев за очередной долбоебизм вышел из ворот тюряги.  Поскольку афро-черножоп был молодой он провел в турьме несколько медовых месяцев и пытался думать что он гей. Так вот, этот пидорас там же на стоянке у тюрмы увидел симатичную девушку, которая приехала к своему еборю в тюрьму. Ебарь называл ее теперь не иначе чем «скатина двужопая» и печалился о том, что наш афро-черножопый пидорас его покинул. Наш черножопый орел вместо того что бы утешить девушку птичтьм молоком прямо на капоте ее машины, просто отпиздил милую девушку, и отобрал у нее ключи. Дальше самое интересное- завести то машину он смог, но поскольку он никогда в жизни не видел машин с ручной коробкой, то охуел по полной программе – в машине была лишняя педаль а вместо ручки «вперет-назат-стой» было вообще непонятно что. Пока наш потомок рабов охуевал пытался сообразить как это все может работать подошла местная ментура и вернула молодого гея обратно, в тюрьму. На вопрос какого хуя он пытался угнать машину прямо от туряги, наш «герой с дырой» говорил что идти домой пешком он не мог, так как друзья устроили ему запоминающиеся проводы и жопа сильно болела. Ну да нет худа без добра: по возвращению молодого лентяя в тюрьму там оргаизовали настоящий гейский праздник с пиздюлями и еблей в стиле садо-мазо. Судья обещал продлить празднование на несколько лет, поскольку считает что подсудимый в тюрьме полезнее. «Не спрашивай что страна может сделать для тебя, если ты такой законченый мудила. Лучше скажи что ты можешь сделать для страны, кроме как развлекать своей черной задницей друзей?» - риторически спросил судья.

Аригенал здесь http://auto.newsru.com/article/04May2008/avtomat , тут же о том что не автоматическая коробка передач в Амерке считается противоугонной системой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86143.html