Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкит :: Про новаю пендосскую подлодку
Пендосские учоные накопиф и собраф все нужные запчасти ис хэппимилов собрале подводнаю лодку. Окрестили сей девайс “Северная Каралина”(как проститутку блять).

А теперь давайти паслушаем каментарий менистра ВэМээС Пендоссии:
Да на ней дажы перископа нет! Хуле там, двацать первый век на дворе, там карочи выдвижная башня с папарацыями есть, ога! А кроме таво, наш риактор на углях теперь не требует перезагрузки, и дажы не требует отправить какой та бляцкей отчет к какой та матери! А такие недоработки как то, што она иногда ни с таво ни с сево пердя всплывает вверх брюхом будут исправлены. Вообщем эта хуёвина призвана производить гамбургиры, выныривать с криком “айлбибэк”и наводить страх и диарею на месных рыбакоф, а еще устанавливать мины, забывать где устанавливала мины, садица жоппай на рильеф и реветь на всю акругу “нууйааниипоомнйууу”. 

Еще эта 115-ти метровая прошмандовка можыт разбегаца и нырять щучкай на глубину аж 250 метров и там же блять остаца на всегда. О как! Из ваоружения есть в оснавном сталовый инвентарь, а такжы прикольные тапорики с надпесью “крылатые рокеты и ниибет”
Карочи всем песдец.

http://news.mail.ru/politics/1740472/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/86140.html