Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДлинноВосточнег :: Письмо околоточного
Здравствуйте, уважаемые Прасковья Онуфриевна и Опанас Григорьевич. Пишет вам околоточный Цибульского района Петро Цицако. Сообшаю вам што дочу ваше, дитя неразумное и беспутное, пошла работать прастикурвой, сиреч бьлядью. Говорю это со всей ответственностью, поскольку приведена она была под очи мои среди прочих отроковиц, кои собою торгуют, в сауну, где досуг свой я с друзьями чинно проводил.

Зная вашу семью уже долгие времена, предположил я, што дочь ваша по стопам родителей пошла, старательна и изощрена в деле любом, о чём друзьям и поведал. Однакож, в деле своём непотребном оказалась Олёнка ваша изрядно неискусна и тороплива, ничего толком не умеет, отчего большой конфуз у меня перед друзьями получился. После недолгово времени пришлось вернуть её мамке, поскольку у Сереги достоинство его мужеско весьма зубами оказалось повреждено, до крови даже, а от запаха прелестей её я мало не сблевнул. А про глаз её подбитый вы не думайте, это сразу было, до нас. Хотели ребята, конешно, поучить её уму-разуму, но я не допустил. Разок только пнули и выгнали.  Так што сообщаю вам сию новость и надеюсь на ваш воспитательный момент к дочери. Вы уж не оставьте её без внимания, научите по нашему, как правильно положено быть.

Обращаюсь к вам, как давний ваш знакомец и доброжелатель - Ведь не прокормится она на чужбине, пропадёт, и вас рубликом-другим не согреет. Засим прощаюсь, завсигда к вам благосклонный, Петро Цицако, окололотОчный полицайский.


http://lenta.ru/news/2008/04/17/letters/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85550.html