Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ибёт? :: Песдес и ужос
Весна наступает (кое-где, правда, как у нас, своим зелёным сапогом в зимнее гавнище, и потому в середине апреля, блять, снова -5 и снег, но не будем увлекаться лирическими отступлениями), так вот, она, понимаешь, наступает, разворачивая Землю за округлые бока к себе э-э… в общем, для прогрева. И кому-то этот прогрев явно ударил в моцк, сраку и прочие внутренние органы, причём ударил эдак с разгону да с размаху.
Иначе хуй объяснишь, как в Австралии, когда пелодки только-только изготовились по-весеннему разить и покорять всех настоящих падонков в ближайших кустах, скверах и на большой сцене их всемирно известного оперного театра, из их перевёрнутой австралийской админисрации спустили – не, не то, что вы подумали, камрады, а всего лишь директиву, суть которой сводится к простому и вечному слову «НИИБАЦА» (капирайт) (ниибически мелким шрифтом была приписка – без соглашения и юридического оформления).

То есть теперь нормальному австралийскому падонку, прежде чем порадовать раза три нормальную австралийскую пелодку, придётся бежать не в аптеку за принадлежностями к чаю, а к сцуко довольно потирающему потные ручки нагло лыбящемуся лойеру, дабы не радовать потом остаток жизни подушку в одиночной.

да простит мне падонское сообщество хуеватый албанский, но до словаря не могу дотянуться в связи с пребыванием в глубочайшем ахуе.

Сцылка: http://www.gazeta.ru/style/2008/04/04/kz_2686027.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85483.html