Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Забыл фписацца ф прафсаюз? Асел! (Хераклостайл)
И в каторый уже раз застрекотал старый как гавно единарога телитайп.  К ниму моментальна падарвались два загорелых кареспандента (то ли южане, то ли просто с курорта, хуй их разбирешь). «Нитрогайте мой телитайп! Этя йа иво придумал и сабрал ис запчастей ат съебатора и пробак ат касарылафки!» – зарыдал кареспандент в львиной шкуре и накладными бицепсами.

- Ну, кто паедет в Малопиндосию Кумарный Ольбеон а, да хуй с ним, в Англию кто паедет ньюс ап аслах асвищать? – главред абвел взглядом агенцтво репартераф беспезды.
- Да хуй знает кто… - спрятали глаза фсе кареспанденты.

Вот таг, аткапав ис-пад гары бутылок, апахмелив пиздюлями и выкупив в ламбарде мае удаставирение кареспандента, меня камандировали на туманные пляжи острава, хде демократия распрастранилась даже среди аслов. Вот што мне удалось узнать ат преццтавителя аслинава прафсаюза в беседе за клочком атменнава английскава силоса.

«Ну хуйле, камрад, вот раньше у нас что за работа была? С шести часоф утра каг асе… эээ… каг далбайоп стаиш на пляже, ап тибя фсе казяфки аптирают. Придет этакий ХГеракл-рибенаг весом так кило 50 (хуяссе у них детки – прим. корр.) и скажет: пакатай миня, бальшая черипаха! Еще и не успеешь сказать, что йа асел и на эту хуйню не патписывался, а капыта пат тяжестью уже ф писок ушли, зенки чуть не лопаюцца, йайца чудь не трескаюцца. И вот везешь этат кусог холестирина, напевая «я маленкое лошадко и мне живецца хуева…», аккомпанируя сибе громким пердежом.»

«А типерь фсе аслы защищены, блять! Типерь нагрузки регламентираваны, аплата сеном строга па тарифной сетке, обязательна выхадной и аплачиваемый отпуск с путефкой до радных гор Аслаебии  Родины, где нас любят. Ф планах патребавать соцыальное жылье, пенсию и бесплатное вышшее абразавание. Вот эта я панимаю, димакратия, не то што у вас, в Путинландии!»

И асел атправил меня дамой, ебанув капытом с залатой патковай, аставиф на маей жопе странную натпись http://www.factnews.ru/article/oslikosdg
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85221.html