Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агний АборткО :: Горе индуса
«Йобаныйврот! Все, что нажито непосильным трудом, все погибло!», - схватившись за сердце, воскликнул трейдер из индийского штата Бихар, заглянув в свою депозитную ячейку государственной сберкассы Индии.

В 2005 году, в один из очередных запоев жены алкоголицы, добропорядочный индус по фамилии Прасад, собрал все драгоценное имущество и от греха подальше снес его в надежные, как он полагал, закрома государственного сбербанка. Полмиллиона  рупий в валюте, четверть миллиона рупий в облигациях государственного займа, три видеокамеры заграничные, три портсигара отечественные, куртки замшевые – три, золото-брильянты в ассортименте, были упакованы, прошнурованы и скреплены печатью в абонентском ящике. Каково же было его удивление, когда спустя три года он решил проверить сохранность имущества и обнаружил в ячейке пригоршню муравьиного гамна.

Официальные представители сберкассы заявили со всей ответственностью, что они тут ни при чем, а все имущество съедено муравьями. Расстроенный клиент требовал компенсаций и жалобную книгу, за что был отоварен пиздюлями и выдворен из помещения сберкассы.

«Какие такие компенсации? Хуемпемпации! Да сосет он  хуй у старого лангура!»,- так комментирует ситуацию управляющий Бихарским отделением сбербанка. «Сберкасса несет ответственность только за целостность ячейки, но не содержимого. Что касательно муравьев, так мы еще в прошлом году вывешивали в оперзале объявление, где рекомендовали клиентам забрать имущество до проведения дератизации. Так что, пошел он на хуй еще раз»

Источник
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/85155.html