Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Седой Хер :: Жизнь богаче креативов
Крепкой водки Вам и легкого похмелья, камрады.
Жизнь б/п богаче креативов, даже если речь идет о маленькой, но очень гордой зачинающейся монархии с ласковым погонялом Бульбопендосия.

Ничто не предвещало... Вечерело... Водка, заботливо припасенная начальником отделения железно-дорожной милиции Засранск-Пассажирский, уже перекочевала из портфеля в холодильник, дабы быть употребленной сразу после смены. Двое лейтенантиков уже меняли портянки – не иначе как идут на блядки, - подумал заботливый начальник. В обезъяннике терпеливо ожидала «субботника» очередная проститутка. Начальник замурдыкал; «И все как-будто под рукою, и все как-будто на века...».

Но незря, видно, поется в песне: «не обещайте деве юной» - прозвучал аварийный вызов. Сосбтвенно, проблема-то была чисто техническая. У товарняка отказали тормоза. Времени дохуйа. Надо бы выбрать наиболее ремонтопригодный участок полотна и, отцепив локомотив с людьми, сбросить вагоны под откос. Убытки – за счет ж/д. Премии, правда, не получишь. А на носу день Бульбопендосской Царской милиции. А в составе товарняка – три вагона со спиртом, с которого начальник станции обещал нацедить пару ведер в честь праздника.

А, была-не-была! В каждом менте сидит вертухай. Майор «свистал всех наверх» и оперативно поставил задачу. Пассажиров из зала ожидания и перонов, включая детей, стариков и их багаж, выгнали на рельсы и построили вдоль. Передернули затворы.
- Всем оставаться на местах. Покидать полотно запрещено. Стреляем на поражение. Ждать дальнейших распоряжений.

Вовремя - через пять минут показался товарняк. Дисциплинированные пассажиры, приученные Бульбопендоссовскими ментами к безусловному повиновению, терпеливо ждали. Первую сотню товарняк смял быстро. На второй скорость была уже заметно меньше. На третьей он обессиленно остановился. Физику не переебешь, бля!

- Так! Всем уцелевшим раздать лопаты, метлы и брансбойты. Будем отмывать подвижной состав. Лесйтенанты! Взять канистры в подсобке и бегом к начальнику станции за спиртом. С него в честь празднека и за образцовую остановку поезда – четыре канистры.
Музыку по громкоговорителям! Ура Бульбопендоссовской милиции! А для распространения передового опыта материал приказываю разместить на сайте:
http://abw.by/news/7532/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/84007.html