Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: 8-ое Марто, палёт нормальный…
Сегодня в 11-00ч. по-московскаму времени одновременно,  из всех имеющихся в редагцыи фагсав, принтерав и телитайпаф извеваясь и призывно дергаясь поползли новасные ленты. 
Ох, не к добру это, не к добру…, - подумал я и претчюцтвия меня не обмануле…
- Курортнег, ты единцтвенный кто сегодня успел похмелиццо, быстра получай командировочные и ф путь, - тоном не терпящем возражений скозала мне шеф-редактар ( «МТ», прим. аффт. ).
- Данунах…, – попыталсо возразить я, но потом падумал, махнул рукой и    произнеся могущественное заклинание «хусим» - согласилсо. Нада афторитед зарабатывать, да и ващще…

Кемерово. Улетса…, да не-е, не улетса, а-а-а бля, бульвар…, бульвар ёптыть, Строителей встретиле вашыва спецкора насторожена и недружылюбна. С мутныме, заплывшыме глозаме, практичецки не ариентируясь на меснасте, тяжело и натужна дыша прегарам в литса интервьюируемых (хуяссе…, чють йезык не сламал),удалось восстановить хронеку событий.

Каг говаревал классег, ничиво не предвесчало ничиво. На 9-ом этаже общежитея по бульвару Строителей, собралась прецтавительнайа делегацыя офицыальных литс для принятия участия в алкагольных припатках, посвищонных торжественному празнаванею женцкава дня 8 Марто. Каг водицо, сначала выпиле за женчин, патом опять за женчин, патом за женчин стоя…,  на стопиццотом тосте пришлось вставать самим женчинам. Пелотка 27 лет от роду, ат избытка чюств и чрезмернай эйфарии в процессе произношения ответнай здравицы мущинам, пустилась в пляс. Ритуальные тансы начались на столе, плавно перешли на трюмо, патом на теливизар и логично завершалесь на подоконнике. В процессе танца-тоста, для того чтобы завершить свой спитч громкем звуковым сегналом, дива выставила в открытое окно  жеппо, …но отсуцтвие познаний о ценре тяжысти и граветацыи сыграле свою трагическую роль.

Она песданулась с 9-го этажа. Пока незадачливая пелотка приземлялась, к месту посадки оперативна подтянулесь джидаи и лепилы из городскова морга.
- Каг Вы себя чюствуете? Где балит? Ложытесь на носилке…,- бубнеле люди в белых халатах.
- Подпишите пратакол, отут где галочка, - чеканили голасам коммерсанты от МВД.

- Чё? Какие носилке…, какая я вам бля, Галачка,- патирая жеппо и стряхивая снек с ресниц пьяно буровела виновнеца всеопщего шухера, - идите вы фсе нахуй…, папразнавать не дадут, …педоразы.

Прихрамывая, она попесдовала обратно в рассаднег похоти и разврата, в надежде на празничную дозу секса… А хуле нада торопицо, лифт-то не работает…

Дакумент:    http://zvesti.ru/accidents/1188543719-zhitelnica-kuzbassa-po
sle-padenija-s.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83973.html