Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Эпицентр долбоебизма
- Ну куда…? Куда тебя хуй несёт, дорогой? Чирис несколько дней женцкий празнег, а ты опять ф командероффку… Да кадаж это закончицо !
- Милая, долгожданный падарак к 8-му Марто я тебе сделал - елку из квартиры вынес. А в командероффку ехать надо, во-первых патамушта праизвоцтвенная неопходимость, во-вторых есть вориант деник срубить по легкому, если опять конкурц объявят…
Вот так, за неторопливыме семейныме разгавораме, но очинь быстра, чтобы успеть съебаццо до 8-го числа и вернуццо после, пришлось мне собираться  в путь, …по заданею редакцыи, …но по сопцтвеннай иницыативе, нуивонахуй это 8-ое Марта!
…Лондан, сколько уж говорено и писано про этот гарантированно устойчевый оплот долбоебизма и казалось не скоро появиццо информацыонный повот для освещения событий, достойных внеманея падонкафскай апщественнасте, а вот хуй…, хуй угадале те, кто таг думал.
Лонданская улитса Брик-лейн, …своим помутневшим, от дальнива перилёта и большой дозы вискаря, взором, сквозь запатевшые, от пастаяннава тумана, линзы очькоф я увидел страшную кортину.
Пафсюду,  практически у всех инженерных сооружений, пасрецтвам люминивых правадоф и светильнегов, обеспечивающих бесперебойную подачу электрическай инергии и  освещение мест общива пользованея, па падонкафски говоря, у каждого столба, лежали стонущие тушке туманоальбеонцеф с разбитыми лбаме, рассечоными бровяме, вывехнутыми претплечияме. То туд, то там зернились какбы горстяме разбросанные зубы, над городам стоял протяжный стон, вой и пердёж…
Недалеко, на пересечении с улитсай Бейкир-стрит, рабочие в форменнай одежде со свитящейся натпейсью  МУП «Благоустройство и экология города Лондона» незлобиво матерясь оборачивали столбы поролонам…
На мой вапрос «Чозанах? Какова хуя туд праисходет?», один из них, достал из внутреннева кормана х/б початуйу бутылку бурбона, опёрнувшись на столб сделал глатог, …взбзднул,  и чопарна, с надменным взглядам сообщил следуюсчее:
- Увожаемый, вы являитесь свидетилем унекального икспиримента. Если по результатам нашего труда , вот таких далбайобаф, - он небрежно пнул ф копчег лежащую у ног девушку, отчего её стринги ещё плотнее утрамбовались в междужопии, - каторые во время разговорав па телефону столбов не замечают станет меньши, то мы работай лет на десить впирет обеспечены.
- Ога, говорят па телефону и не замечают столбегов значед…
- Ну да.
- И многа у вас таких индивидумаф?
- 68 тысяч…
- Скока, скока…!!!?
- 68 тысяч туманальбионцеф па фсей Аглеи… У …ёп, куда, …куда вы…, увожаемы-ы-ый !?
Как я оттуда съебывал, …не-е-е, не паеду я больши ф такие командироффке… 68 тысяч полнейших придуркаф, …все на одном остраве, … рядам. Теперь с полнай увереннастью можна констатировать, Лондан это не только гарантированно устойчевый оплот долбоебизма, это его эпицентр, точна говорю.
http://www.rokfeller.ru/oddities/7774.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83809.html