Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Edrenych :: Штопка гандонов в прошлом!
Эх, давненько я не макал в кал перо, слагая буквы в слова на свитках туалетной бумаги, но не насрать такой новастью в данной колонке и держать в неведении старых корабельных камрадов счел бы преступлением.

    Беспесды знаменательное событие, прямой наводкой из городу Парижу, пизданулось на головы и головки любителей и прафессионалов безопасной ебли. Разорены владельцы гандономонтажек и ателье по пошиву и штопанью гандонов. Перешли на круглосуточный режим работы прачечные и хуячечные. Бьются в истерике гандонокосилки. А дело, собственно, вот в чем.

    Просравшись от души на Елисейских полях и палучив за это песды от королевича Елисея, францусский химек Черномор возвращался домой. По привычке, не заметив Эйфелеву Башню, Черномор в очередной раз зацепился за нее хуем. Однако, учитывая опыт прошлых лет, мудрый химек порвал на этот раз не какую-нибудь составляющую туловища хуя, а гандон, которым вышеуказанный хуй был  предусмотрительно защищен. Бережно подняв на руки спасителя своего хуя, Черномор принес убитый гандон домой, где с почестями похоронил его в своем палисаднике. Поняв, что не в силах больше хоронить друзей, а также то, что в палисаднике не осталось места для похорон следующего гандона, химек опустил в ванночку с соляной кислотой пару подопытных мышей и принялся усиленно размышлять, периодически вздрачивая. Не успели еще полностью раствориться мыши, а Черномор уже сделал гениальное открытие, которому суждено в недалеком будущем полностью перевернуть нерушимые постулаты Гандоноведения. Теперь гандоны могут рваться и резаться! Да пусть хоть лопаются! Самовосстанавливающийся гандон создан и ждет запуска в серийное производство!

    О том, что я практически нихуя не спесдел, можно посмотреть видео, где проводятся опыты над  гандонами мышей, растворенных в соляной кислоте (им они уже не понадобятся). Сцыла тут:
http://zoom.cnews.ru/blog/?p=6850&utm_source=novoteka&utm_medium=tizer
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83755.html