Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Обиженка (нет-нет! ниугадали, не про Юрига)
Камрады! Вот вы думаете, если кто-то в каментах вас закедал гавном, то эта ахуенная трагедия и нед в мире чилавека нищщасней вас? Этат тезис пад самнение ставят далбайобы страны, не рас уже атличившейся в этам гаду в мнагаборье «Далбайоп-2008».

А типерь падробнасте.

Прастой жытель прастой офтралийскай диревни Йобсвич с утра был ф приподнятам настраении. Ну а хуле, день раждения, каг-никаг. Фантазия, уже абильна паткрепленная парай кубегов житкава щастья, рисавала имениннегу горы падаркаф и шикарных бландинак в бикини, напевающих «хэппибездейтую» нинадолга атрываясь ат йего хуя.

Но время шло, а абвязанные лентачками Феррари пад дверями упорна нихатели паявляцца и даже па телифону никто не сказал прастой теплой фраза «Пашол ты нахуй, имениннег!». И кагда сонце каснулось гаризонта, нещасный гирой нашей новасти сарвал са стенак надутые гандоны, апракинул на пол торт, йобнулся в невоже иблом и полнастью атдался в руки истерики.

Его плач, болие пахожый на вой аццкай сатаны данесся да местнава атдиления гистапо. Сначала палицменты следуя ынстукцыям, начали эвакуацыю сваих тушег нахуй из диревни, но патом любапыццтво перисилело храбрасть и ани фсем атдилением акружыли Абитель фселенскава горя.

Именинег, увидев вакруг дома множества афтамабилей, мигающих па случаю празднега разнацветными лампачкаме и сотню таржественна адетых мущщин лишь смахнул со щеки слезу абиды. «Авот хуй вам, а ни угащение! Раньше нада была! Я торт сам съел, разрезаф вот этим вот нажом!» - закричал он в акно и паказал пласмассавый ножыг.

Палицейские, увидеф в руках преступнега аружые, сначала хатели здацца. Но патом фсе жэ сначала решили угаварить тирариста выпустит из дома хатя бы сибя. Адин палицмент, держа в трясущейся руке песталет, а левай паддержывая сзади увеличивающийся с каждым шагом курдюк, падашол к акну. «Пашол нахуй!» - услышал он из акна голас имениннека.

На глазах палицейскава навернулись слезы. «Да ну вас всех в пизду!» - он с досадой кинул на землю писталет и жетон палицейскава, -  «Я думал, што буду ф палицыи мир спосать, а меня нахуй пасылают!» Бедняга не выдержал и разрыдался.

Ф канце канцофф абиженку фсе-таки скрутили с помащью армии и пасадили в абизьянник. Са стараны палицыи патери  - адин чилавек бросил нахуй эту апасную и неблагадарную работу.

Падонаг! Не забудь поздравить друга с Днем Рождения: http://www.lenta.ru/news/2008/02/28/distress/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83618.html