Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: GPS маус (конкурс)
Уважаимые камрады! От что мы знаим об мышах и братьях ихних крысах? Мало. По сути мыши это мелкие грызуны, которых бояться пелотки. Но! Многие пелотки любят крыс - парадокс! Все наверняка знают эту ниебическую моду держать дома одомашненную крысу белого цвета. И причем абязательно самца. А знаете почему самца? Да все просто! Пелотки, любят мужикоф за то что у тех есть яйца! А какие у крыс яйца? Правильно – большие! И вот када этот самец крысиный ползает по рукам и шеи пелотки, то низменно следом валочит сваи яйца, от чего в неаписуемый восторг приходит та самая пелотка. Я кстати сей факт проверил лично! НЕТ блять, я не гонял по себе крысу с яйцами и тем более не елозил своими по ней. Я это проверял с пелотками и магу заявить, что им это действительно нравится! Еще про крыс и мышей известно, что они нихуево ориентируются в темноте и на незнакомой местности. Прямотаки мастера спорта по спортивному ориентированию, нада кстати путешественникам выдавать заместа компаса крыс. Конюх Федоров тебе привет! Кстати этот чудак опять съебался ат жены в кругасветку,…. А бля про крыс…же.

Мыши, как оказалось ахуенно сложные существа. Их на протяжении долгих лет изучают многие учоные и неучоные мужи нашей планеты. Великие светилы препарировали крыс и ставили на них мышеловки. Но каждый раз в какой небудь очередной ебнутой башке яйцеголового возникал вопрос «А с кем ?»…..ээээээ. «А ПОЧЕМУ?» и снова закупались крыси и ставились на них экспирименты.

Вот так же и группа пендосских (хуле ктош еще то) учоных задумалась: а с хуяли мыши шевелят усами? Может от нас плохо пахнет? Или они выёбываються тут по своиму? И стали врачи изучать дерганье мышиных усов. Каких тока версий небыло, они даже изобрели мега скарастную видео камеру чтобы снимать мышиные гримасы. А потом фтыкать замедленный повтор. Мало ли может мыши что то очень быстро говорят, а может знаки какие падают. Но аказалось все намного сложнее. Усы у мышей это антенны, которые как лакатары системы ПРО (пендосская ракетная обарона) сканируют местность на предмет летящего в них тапка или бутылки. Палученые сигналы передаются под черепную коробку (пачти аналетический бункер) и затем мыш определяет свои дальнейшие действия.

Благодаря этому аткрытию, в скором времени на касках НАТОвских ваенных появятся мелкие антенки, и каждый салдат потреся сваей башней тут же получет сигнал в мозг о своем месте месте сваей дислакации и сможет проложить путь к себе в акоп. Данное изобретение кстати может паслать ф карзину GPS приемники. Но и это аказалась еще ни фсе. Так же благодаря открытию взаимосвязи между усами мышей и потрясованием ейной головой, ученые надеються понять причины шизофриниии. По данному заявлению яйцеголовых лично я нахажусь в ступоре. Как блять это можно связать? Но думаю скоро мы об этом узнаем.

Про мышиную навигацию тут: http://factnews.ru/article/rat_secret/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83575.html