Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

JIиссер :: Гломурнава падонка мочили в сортире (конкурс)
Честна говоря, Паша Воля мне никогда не нравился. И зря его назвали гломурным падонком. На самом деле он гломурное чьмо, умеющее тока выкрикивать всякую хуйню, четать па бумашке да адевацо как бомш, гремя с экрана кастяме. Што и было доказано в эти выхадные. Но обо всем по порядку.

Итак, наш герой с погремухой Воля (учитель блять рускава языка и литературы, ога) выпиф для храбрости пару лирав Жигулефскава, неосмотрительно пашол в начьной клуп штобы развеяцо и паглумиццо над уважаемыми камрадами. Но не туд-то было. Если с первым еще худо-бедно получилось, (розвеяли ево некисло, ога) то со вторым вышел жосский аблом.

Вначале ништо не предвещяло песды. Паша курил новозеланцкий гошыш, терся с телками, глупо хехикал и четал вслух высеры Питрасяна. Но тока он открыл свайо жало, штоб обрушыцо обличающеми пасквелями на настаящих падонкав, вашетшых в клуп, как ему пасоветавали завалить ебальник и свалить по-тихому. Спакойна так пасаветавали. С ноги.

Паша взвыл дурняком и включил съебатор в сторону параши, где ему сцука самае место. Но и там ево нашла карающая длань нормальных падонкав. Ему задале всиво один вапрос «Ты рэп любиж, может и Тимате твой кореш сцуко?». Рассчитывая што Тимати это ахуенный афтаритед, Пашко радасна закивал – «ога, пацаны, я харошый и Тимате мой друк!!»

Надо же было так ошыбиццо сказал йожык слезая с кактуса. Примерно так же ошыпся Паша. Хуй знает на што он расщитывал, но взамест признания ево заслуг ему сделале экстренный массаш остаткав мосга, нанесли баивую роскраску индейцефф Чонгачгука и провентелировале жёппу. Карочи раскрасили красным и синим и заставили ругацца матом.

Но настаящие падонки на етам не останавились. Зная престрастия Пашы к всяким видеопреколам, они сняли весь працесс на камеру и падарили ему файлег. От этава Паша так растрогалсо, что разбрызгивая гавнецо аццкой форсункой, заверещял «бьют – значит любят!! Риспект камрады, и уважуха!!!», после чево, роняя остатки благодарности, убежал выкладывать видео в Паутинку.
Вопщим спроведливасть восторжествавала, добро всикда пабеждает зло.

http://www.penza.kp.ru/daily/24054/300227/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83480.html