Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атец Батько :: Робенгут жыфф! Брэкинг ньюз из Италии.
Как открякало итольянское агензтво навастей 'Пизанская утка' ф четверк утром неизвестный мачо ворвалсо в атдиление банка БНЛ в городе Римини и наводя на паситителей панос и ужос игрушечным водоструйным пиздалетом предлажыл касиру бартерную сделку - евробабло в абмен на ащющение сухасти и камфортнасти даже ф критические дни. Дабы патвердить фсю серьезность сваих намериний, приступнег праизвел нескалька метких предупредитильных прыскоструйных выстрелоф в кассирный еблет а-ля киностудия прайвет.


Работнег банкоприлафка, поняф что сухим ему из этова перформаса не аткинуцца, атслюнявил пасланнику Нептуна триспалавиной тыщи западнаеврапейских дениг и ушол с горя плакать в свой ящичег для личных вищей пад номером 31. Там, кстате, фпаслецтвии найдут фтарую палавину прапафшей суммы. Этот неизвесный разбойнег, каторава кстате звали мачо Паскуале Данжело (друзья ласкова сакращали ево пазывной до просто 'чмо-Паскуда') пасетил с утра бар непадалеку, где после васьмой порции месной  кактусной касарылофки ево начали адалевать социалистические идеи марксизьма ленинизьма, а тачнее их терминальная стадея - робингудизм. Сетуацыя падагревалась присуцтвием наличия у сациальново индивидуума пустынной жажды и наличием атсуцтвия наличных срецтв.


Это и паслужило ф канечном итоге первопречиной, заставифшей прастова итольянскава парня взяцца за аружие. Выйдя ис кабака и атабраф у спенагрыза, кавыряющево ф песочнице сабачии фекалии грозное водометное аружие, он направился в ближайшее атдиление сбербанко. Мелькающее сопцтвенное атражение в витринах магазиноф напоменало  ему то великава Че, то важдя иракезоф, идущих ф паследний бой с бледнайоблыми зохватчеками, то светлый обрас камуниста-разбойнека ф капушоне ис шервудскава леса - с луком и йацоме. Апустиф, как было аписано ранее, миравую капиталистическую шушару на три с палтиной тыщщ еврофф, он снова вернулся ф кобаг где принял нескалько добавочных порцый  'особой лапуховой неапалитанской', памагающей палнее раскрыть идеи сациальново рая на зимле.


Кагда любофь к людям и уравень касарылофки переполнили Паскуалефскую тушку и палелись черес край, он вышел наружу и стал сеять презренные дензнаки среди меснова насиления, пригаваривая "Йа не креведко, я робен сцуко гут". Идеи нео-робенгудизма нашли шырокий отклик в массах, чево не скажешь аб падаспефших  карабинерах (ф пер. с итал. "мусарный кантейнер" - прим. афф.), паскоку разделять идеи общественнава равенства им заприщал мундир и свод законафф. Именем тарабарскава караля щедрый злаумышленег прашол кароткий дубиночный тест на наличие фсех внутренних и внешних органоф и уже не аказывая сапративление паехал ф каталажке на дальнейшее выяснение личнасти в виде бесформенной биомассы. Карабинеры ему паабищали, рас он такой неибаццо щедрый и филантропнутый рабингут, то ф следующчие пять-шесть лет у нево будет реальная маза раздавать страждущчим пасажирам решотчатого купе свой говнобак или пищеблок - каму как нравиццо.

Сцыло на предьяву
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83365.html