Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иныргетег ниибаццо :: Художник-новатор (Конкурс)
Снова рад привецтвовать всех, уважаемые камрады!

Сегодняшняя весть пришла к нам с далекого острова-переростка, извечного саперника Пендостана по калличеству далбаебоф на душу населения – Офстралеи. Гироем нашего сюжета являеццо некий Тим Патч, каторый является представителем нового тичения в изобразительном искусстве пад названием «членотворчество». Типерь падробности.

С раннего децтва Тим питал нездоровый интирес к рисованию и пасвищал этому занятию все свадобное время. Бывало, нарисует птичко райское и бежыт к маме хвалиццо:
- Сматри каво я норисовал! – радостно кричал мальчонка, подмочив растянутые калготки.
- Епт, птеродактиль, - оседала на диван мамаша, приложыфшись к бутылочге с корвалолом.
- Ну што ты, как же такую красату с ящером поганым спутать, - обиженно приговаривал мальчег и убегал оттачивать мастерство, заливая слезами бумагу.

Тим рос, но увлечения своего не бросал, несмотря на трех, давиденных да сумасшествия преподавателей. Местные аборигены, согласившиеся па-ниастарожнасте папазировать начинающему Рембранту, типерь при каждом удобнам случае пытались сбить его с траектории бумерангом (часто небезуспешно), а мамо с папой дружно падали в обморок и несанкционированно испражнялись, если на глоза попадалось одно из творений сына.

Но паваротным сабытием в творчискам пути юного адепта холста и кисти, стала папытка написать партрет любимай девужки. После долгих часов позирования, вплоть до абразавания пролежней на жеппе, подруге был явлен шедевральный холст, в результате просмотра которого пелотка впала в жесточайший ахуй и следующие десять минут не подавала признаков жизни.

Кое-как прейдя ф сибя, покраснев летсом и выпучив глоза, девужко заорало:
- Это что за гибрид ежа, кракадила и утканоса ты намалевал, Суриков, блять, недоделанный?!!
- Но это ты, дарагая, разви не пахоже? – растеряно оправдывался Тим.
- Я? Я?!! Да лучше хуем рисуй, Малевич ебаный! – после чего на голову незачливого художнека были последовательно вдружены картина, мольберт и палитра, а жеппу украсил игривый пучек кистей с беличьей щетинкой.

Как ни странно, совет аскарбленной девужки был воспринят буквально (возможно сказалось насаживание мольберта на голову) и творит Тим исключительно сопственной членокистью. Много разных картин ужэ написал наш гирой: «Автопортрет», «Страсти в пустыни», «Пастораль в муравейнике» и т.д.

Вот только все они на хуй почему-то похожи.

Оригинал здесь: http://www.rokfeller.ru/oddities/7617.html 

С уважением, Иныргетег ниибаццо. 21/02/2008г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/83277.html