Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Про лошадь ахуевшуйу ( конкурц)
-    Нахуй и впезду ! Ещё сцуко лошадям титулов не давали ! – примерно такими возгласами и меткими паджопнеками , саправаждали  некуйу челавекаобразнуйу лошать, ( вот Господь поглумился ведь ), из расейскава императорсково дома .

Пока, воспитанные в лучших светских традицыях лакеи в ливреях, на пенках отгоняли в строну конюшни-2 это жывотное , корреспонденту Удафф. Ком (к) удалось взять интервью у представителя императорсково дома ( пид – без асоциацый плиз) :

К – А что тут у Вас собственно произошло ?

ПИД – Да вот понимаете , ворвалось к нам это жывотное , говорит я мол свецкая ниибаццо львица – титул дварянский мне давайте с медалько впридачу не ибёт! Но мы же видим , что львицами ни разу и не пахнет рядом , лошадь она и запах характерный , хоть и под зебру косит . Вот сами рассудите .

      К – И какова реакция императорсково дома на это ?

      ПИД  – Ну сперва мы пытались корректно объяснить , что жывотным титулы                 
неположены , хотели даже кубок подарить даже без участия в предварительных  заездах – пачотный такскать , но наши довады не возымели действия . Ну а окончание этой истории Вы собственно и видели сваими глазами.

    Как Вы поняли уважаемые камрады речь в данном ньусе шла о гламурнай лошади Ксении Сцобачак , которайа савсем с катушек слетела и пыталась вытребовать сибе титул дворянский . Но к щастью была послана нахуй .
    Мы продолжаем наблюдать за выходками бляцкого гламура и втихаря проводим востановительные работы таких полезных девайсав как газовые камеры .
  А вдрук пригодяццо ?
   


http://www.podrobnosti.ua/kaleidoscope/2008/02/08/495240.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82784.html