Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курортнег :: Попадич, фамилиё обязывает…
Сербея…, ниебический  потынцыал аццких отжигов этой брацкай каждому славянину страны, растёт на глозах. Основной пречинай даннава фагта, на мой взглят,  являецо географическое расположение государства, а именно – Бакланскей полуостров. Другова обйаясненийа в настоящее время нет и найти ево  не прецтавляецо возможным.

Что, …что же там произошло? Насторожившись, с тревогой вдавлевая свои жеппы в стулья и кресла и  в тоже время каг бы приподнимаясь с них,  каг бы спросите вы меня? Мне понятна ваша тривога, ведь рядом Албанея -  родина близкого серцу каждава падонка, албанцкава йезыка.
Не сцать – скажу я вам, явнайа угроза отсуцтвует! Но и раслабляцо тоже не советуйу…, ибо нехуй.
В такой сетуацыи мог оказацо только человек по фамилиё Попадич, патамушта фамилиё обязывает.

…Встреча двух давних друзей, как водицо у настоящих падонкаф, закончелась алкогольными припадкаме обоих. Прощаясь герой сего опуса еле стоял на ногах, он с завидным упорством пытался дружески обнимайа собутыльнега, схватить за жёппу ево жыну. …Ни чего не получалось, патамушта ножко, верой и правдой служившие ему 48 лет отказывале. Они то поткашивались, то разъезжались в продольный и поперечный шпагат одновременно. Мозжечог  в это время просто охуевал от геометрически сложных выпадов владельца …

Вкурив сложность положения в которое попал ево друк, хозяен дома предложил вариант, к которому сам не раз прибегал, находясь в аналогичных сетуацыях. Порывшись в чулане, он выкатил на свет блестящий спицами с катафоткаме велосипед. Инструктаж был предельно краток и лаконичен: 
-  Ты на нево не садись, ты за нево держись, - и будучи человеком вежливым попрощался,- фсио, песдуй нутянахуй…

…Предельная скорость которую смог развить бухой Попадич опираясь на велик, ево не устраивала, да вроде и отпускать начало. Он с молодецким криком: «Да ебись оно фсио конём», запрыгнул на велосипед…
Результатом велосипедной прогулки стале сломанное ребро, гематома на паховой областе и спица в жеппе.

Всё бы ничево, но лепила, педораз, слил эту информацыю местным джидаям, а те довели дело до сцуда, мол, ДТП и ниибёт, нам план выполнять нада
И есть у меня подозрения, увожаемые падонке, что сцудья обучался сваей аккультнай науке, где-то на просторах нашей, когда-то необъятнай Родины. Бедного терпилу поставили перед выбором, причем поставили  в положение «раком»: иле 150 бакав заплотить, иле на 16 суток в зиндан.
Попадич будучи челом сугубо пазитивным и опытным этому нихуя не удивился и выбрал кичу, а хуле кормежко на халяву и деньге целые остануццо, но над переменой фамилиё задумался…


Вся правда:  http://news.ntv.ru/news/NewsPrint.jsp?nid=125157
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82423.html