Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Готы VS. афтобус
Камрады! Этот ф прямом смысле слова гатичный казус праизашол ф бретанцком Йоркшире (раздвинь йещо – прим. перев.). Столкновение пары готаф с вадителями моршрутог привело к рамантической пешей гатичной прагулке .

А типерь падробнасте.

- С жывотными в афтобус заприщено, блять! Куда прёшся, иблан! Кстате, ты чо чорный весь, у тя  ДОС установлен? – нигадавал работнег боранки и магнетолы.
- Ахуел? Эт мая жына! Видешь, кольцо абручальное! Да на хуй сматри! в наздре это другое савсем. И ф клитар маей Татошке такое же сиводня ф церкви на абручении фставели. – аправдывался гатичный гот, придержывая сваю благаверную на павадке.
- Ниибет ниразу! Вот мая жына тоже сука редкастная, так йа йее же на цыпочке нивыгуливаю. Я важу на павадке сваю цобачко, и хатя я йее пайобываю инакда, адин хуй эта нидает мне права вазить йее в афтобусе. Так что иди фхуй, задрот ис чорна-белава тилевизара. – вадила захлопнул дверь и вдавил ф пол педаль съебатора(с), папутна атарваф прищемленное дверью абручальное кальцо вместе с клитаром Татошы.

«Нигарюй, милая. Щас другой афтобус подкатиццо», - гот ласкава пачисал гатичку па махнатым частям тела. Та в атвет преданно лизнула руку и каг хвастом завиляла тарчащим ис жопы гатичным чорным калтяком.

Вадитель фтарой моршрутки нихуя неписдел. Но и нихуя ниделал. Вапще. Проборматаф что-та вроде: «Хуяссе мне теща шомпеньйончегоф маринованных прислала», - аффташтурман благопалучна выпал в ахуй. На четвертый час кто-та ис посажироф с англицкой сдержанностью вежлива спрасил:
- Паслушайте, сэр!! Кучер бля йобаный кэбмэн!! Мы в этом гаду паедем вапще иле сразу можна приступать к набиванию тваиво ибла?
- Щас,поедем, щас, таварищи джынтыльмены! Тока атпустит миня слихка! – выдавил наканец бусмэн, ни атрывая взглят от пары готомаладажонаф. – А то прекинте, какой глюк зобавный: чорный иблан сидит в афтобусе и на павадке держит чорную ибланку, бугага… Таг што пака ани ни сйебуццо, никуда нипаеду.

Вот козалось бы и хуйле? У нас фсе бы закончилось благопалучно. За такую дискреминацыю готы бы написали на сиденьи «хуйпесда» и заапгрейдили калеса апщественнава пепилаца пасрецтвом нажа и гваздей. Вадила бы за это заапгрейдил ебальник готав мантеровкай, добавиф веселых красок в их облик.

Аднака фсе нитак в аплоте праф чилавека – Бретанеи. Готы пряма ис афтобуса атправелись фсуд(ну а кто бы подумал што-то иное). Ка фсем притензиям там атнеслись с беспезды паниманием. Утачнили, а не педоразы(ф смысле, ахтунк) ли вадители. Узнаф, что нет, судья аблигченна вздахнул и обязал написать рукавоццтво кампании крео с извенениями. Причом абизательно на гатичной чорной бумаге гатичными чорными чирнилами.

Падонки! Будьте толерантны и взаимовежливы в общественном транспорте: http://www.lenta.ru/news/2008/01/23/gothgirl/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82219.html