Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вечерний Мудозвон :: Жаднасть фраершу згубила
Прихадилось ли вам видеть аграбленее банка? К банку падлетает пара-тройка чорных тачег ис каторых выскакевают гробитель с мешком в руках, калготками нагалаве и група прикрытия. Гробитель врываеццо в банк, хуярит фпаталок из песталета и требует бабла. Група прикрытия, одетая в дарагие кастюмы и шляпы тем временем изабражает гуляющую у двирей банка кучьку фрайеров, беспечна играющюю в "классеки". Вскоре из банка выбегает гробитель с полным мешком, все мгнавенна запрыгевают в оставленные распахнутыми дверки тачег и через несколько секунд только пара выпавших на тратуар бумажек напаменает о праисшествеи.

Но при таком раскладе следует дележ с карешками. Со скандалом и мордобитием бабло наконец-то расходиццо по карманам и украшенные синяками и шышками братки идут фкобак обмывать удачу, где прапиваюццо фпух ипрах и остаюццо еще должны в борделе. Хуле, у мужыкоф ни забот, ни хлапот, а бабам надо и шторке новые купить и на одни калготки-тампаксы туча бабла вылетаед, Паэтому наша гираиня расходавала бапки эканомна и асматрительна. Аграбев банк, она закидывала мишог заспину и скромна шла на астановку афтобуса.

В одном из банков шатта Джорджыя дело шло к обеду, кагда к кассе, озираясь и приседая, приблизилась странная клиентка.
- Это аграбленее! - прашыпела она, снемая с жеппы калготки и одевая их на голаву, - Гронату паказать иле так паверите?
- Хуяссе, конечно так паверим! - обрадовалсо неожыданному развлеченею адин клерк, - Чяй, кофе, пака бапки саберем? Давайте Ваш мишог!
- Нахуй кофе! А вот мелачи насыпьте, мне на афтобус надо.
- Ай-ай! Такая дарагая гостья - и на афтобус! Давайте мы Вам тачьку вызавем, - папыталсо схитрить клерк и потянулсо к краснай кнопке.
- Я тибе, блять, щяз дам тачьку! - рассверепела клиентка, даставая гронату - В прошлый раз я после вашей тачьке пять лет до дому дабералась!
- Ну-ну, не валнуйтесь! - успакоила ее кассирша, - Небудем вызывать. Шэф! Краску вмишог класть?
- Какую есче краску? Какова цвета? - настаражылась клеентка.
- А эта бонус, сюр-приииз! Аранжевая! Толька раз и - для Вас! - расплылсо в ухмылке клерк.
- Бонус - это заибись! В хазяйстве сгодиццо! Ну, хватет, хватет, атдавайте мишог, а то тяжолый будед, Я патом есче зайду,.. Тут паблизасти кобаг есть?
- О-о! Нашы гробители фсигда бухаюд вон фтом!.. Эй, эй! Грожданачька, гронату не забудьте!

Распалажывшысь фкобаке, гробительница заказала стаканчег кипятку, сухарег и, пересчитывая бапки в мешке, наткнулась на странный предмет, пахожый на бонус в виде бомбы с краскай. "Это таг!" - паттвердила бомба и незамедлительна песданула, окрасив даму, скатерть и афицыанта в задорный аранжевый цвет. "Ющщенка! Таг!" - завапила гробительнеца и ламанулась в блежайшый гастраном, нестерпимо возжелавшы сала. "Хай живе!" - прабарматал ахуевшый афецеант и пашол искать майдан.

- Сала? Какова тибе нахуй сала? - вазмущонна затряс пейсами прадавец гастранома, - Панаехали, бляде!
- Вот тибе и "таг!", - думала аранжевая дамачька, стоя перед зеркалом ф туалете и накручевая на галаве руль, - Ой, на "симнадцатый" бы не апаздать! - падхватила она мишог и выбежала в сторану астаноu1092?ки афтобуса, где ее и тармазнули палецейские, каторым пра палиткаректнасть в атнашенеи аранжевых ничего не было известна...

http://lenta.ru/news/2008/01/25/robbery/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/82215.html